Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Это Рим, детка! (итальянский март, част 1)


Это Рим, детка! (итальянский март, част 1)

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

ANEM
Спасибо! Рада всех видеть!! То есть читать))

0

32

Рада очередной встрече с Римом.

melodie_del_mar написал(а):

а пол одиннадцатого утра, это не слишком рано для бокала белого вина? –
-В Риме для бокала вина никогда не рано,- заулыбался официант

Фотографии с бокалом просто улётные! :cool:

0

33

K-Olga написал(а):

Рада очередной встрече с Римом.

Фотографии с бокалом просто улётные!

Случайно получилось-и стали все время пытаться так сделать))

0

34

Какой теплый и душевный у вас Рим! :love:
Ностальгия накрыла...
А котик из дворика под аркой degli acetari где? 8-)

0

35

Iriska написал(а):

А котик из дворика под аркой degli acetari где?

В этот раз не было))) зато на обратном пути - это отдельный рассказ- нам бонусом трех черных дали. А дворик в этот раз как-то померк, приелся наверное. Первый раз восторг был а сейчас никак.

0

36

melodie_del_mar написал(а):

А дворик в этот раз как-то померк, приелся наверное. Первый раз восторг был а сейчас никак.

По мне, очень даже симпатично смотрится. Вероятно, восприятие зависит от времени года.

0

37

Вот умеешь ты вечную тоску по любимому городу довести до немыслимых пределов! Почти год не могу пересечься с Вечным городом, а тут ты с такими картинками)) Фоточки через бокал - мое любимое занятие. И да - для бокала белого никогда не рано  :blush:
А это одна я такая лохушка, что никак этот дворик в Риме найти не могу?

0

38

Марфушечка-душечка написал(а):

вечную тоску ...... довести до немыслимых пределов!

Вот-вот... А то я читаю и думаю - одна я такая чокнутая? Нет бы радоваться такому весеннему яркому Риму, а у меня сердце разрывается, так я хочу в Италию :'(

0

39

melodie_del_mar написал(а):

-Я ж так по тебе скучала, я ж тебя люблю,- шептала я Риму в ухо фонтанного чудища.

Это хорошо!
Рим в бокале вина - тоже понравилось, спасибо за прогулку!

0

40

Марфушечка-душечка написал(а):

А это одна я такая лохушка, что никак этот дворик в Риме найти не могу?

а он такой- этот дворик!  мы только на третий или четвертый приезд его нашли, даже зная, где искать. А в этот раз- вот все обошли- вот тут же он, ведь были!- а его нет. Случайно набрели. Но мне стало казаться, что слава его в прошлом.  Обтрущобился)) поблек

zhurnat написал(а):

а у меня сердце разрывается, так я хочу в Италию

и я- без шуток. Мне в этот раз не хватило Рима больше, чем когда бы то ни было.  А уж после тепла и цветения в окно поезда увидела голые деревья по пояс в снегу всего то две недели назад- совсем тоска

CosMary написал(а):

спасибо за прогулку!

всегда рады))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Это Рим, детка! (итальянский март, част 1)