Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Испания. Между Entrada и Salida.


Испания. Между Entrada и Salida.

Сообщений 31 страница 40 из 476

31

Неслучайные гости
Жду продолжения. Очень интересно  :yep:

0

32

Неслучайные гости написал(а):

Больше всего заинтересовало:

  -мебель (несколько работ Эмиля Галле)
  -куклы (неожиданно, но муж застыл у них и меня зазывал посмотреть)

  -изделия из стекла в стиле Ар-деко Рене Лалика ( блюда, дозы, несколько скульптур)
   понравились  парфюмерные флаконы для крупнейших производителей духов

   -изделия из стекла Школы Нанси, считается , что коллекция больше, чем в Школе
    Нанси    ( есть работы    братьев Даум и Майореля).

   - веера (небольшое собрание французских и испанских вееров  с 18в. До Ар-деко)

   - ювелирные украшения ( есть и работы Рене Лалика)

   - хрисоэлефантинная скульптура – ХИТ МУЗЕЯ

У меня к музеям утилитарное отношение. Если выставленные вещи хочется забрать домой - музей мне нравится :D
Каса Лис как раз такой, всё это очень украсило бы мою квартиру!

0

33

Да, красиво! Что радует, на форуме много любителей ар-деко и ар-нуво.

0

34

sg59 написал(а):

появился стимул приехать в Саламанку

да уж, такой анонс - веская причина для поездки! ;)

0

35

витраж хорош, но двери - АААААХ!

Julia написал(а):

такой анонс - веская причина для поездки!

Юля, да! А я в этом году без Испании... Тем желаннее она будет в будущем  ;)

ANEM написал(а):

меня к музеям утилитарное отношение. Если выставленные вещи хочется забрать домой - музей мне нравится

Вот абсолютно правильный подход, полностью поддерживаю  :cool:

0

36

sg59 написал(а):

А я в этом году без Испании...

а сколько раз уже была?

0

37

6 раз :rolleyes:

0

38

ANEM написал(а):

У меня к музеям утилитарное отношение. Если выставленные вещи хочется забрать домой - музей мне нравится 
Каса Лис как раз такой, всё это очень украсило бы мою квартиру!

Очень правильный подход. А что тогда сказать об интересных вещах в Музее модерна в Москве?!

0

39

K-Olga написал(а):

Ира, а сколько Вы там прожили?

Полных четыре дня - муж сказал, что и еще бы не уезжал.

0

40

Лена ГМ написал(а):

Пошла листать сайт музея - теперь вот локти кусаю, что сама не попала в этот музей.

Лена, оставьте локти в покое, Вы и не такое видели. Просто этот музей - хорошее дополнение к нашему московскому Музею модерна.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Испания. Между Entrada и Salida.