Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Туман и солнце Кортоны - февраль 2016


Туман и солнце Кортоны - февраль 2016

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

ANEM написал(а):

Надеюсь, Ваша Испания не задержится

Да вот пока думаем-рассуждаем, а надо ли - ведь у нас музеи, в которых народ был, да и города и соборы известные. Вас вспоминали когда  в Саламанке в том же ресторане, что и Вы обедали. Вы не обманули - бакалао нам оставили.

0

62

А старинный мост в 44 посту -это где ? Я в Кортоне не была и пока не ориентируюсь. Место и домики вокруг мне понравились.

0

63

Да... Пожалуй Кортона у нас осталась недоувиденной и недооцененной... То, что это замечательный городок и тогда понятно было... Но насколько? Вот у Вас мы и увидели.
Поражает конечно пустота города... Мы- то попали в самую толпу... и то маленько прониклись :)
А вот про келью я и вовсе не знал  :dontknow:  Сверху посмотрел - решил что просто кладбище... Знал бы, плюнули на дальнейшие планы, наведались бы... Оправдывает лишь то, что мы Кортону вообще не планировали, поехали по наитию, без подготовки...

0

64

Неслучайные гости написал(а):

Да вот пока думаем-рассуждаем, а надо ли

Неслучайные гости написал(а):

Вас вспоминали когда  в Саламанке в том же ресторане, что и Вы обедали

Вот, вы тоже, наверняка, что-то новенькое народу расскажете, что другим будет полезно!

Лена ГМ написал(а):

А старинный мост в 44 посту -это где ? Я в Кортоне не была и пока не ориентируюсь. Место и домики вокруг мне понравились.

Это в Ските "Кельи" (Эремо ле Челле) в 2-3 км от Кортоны. Я пешком прошёл, но на машине можно доехать за пару минут.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Туман и солнце Кортоны - февраль 2016