Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Про телек и интернет

Про телек и интернет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, ситуация такая: телеки у меня по старинке на домовой антенне, все устраивало много лет (не такой уж я и любитель тв), но последние месяца 2 - кошмар. Может, в проводе дело, наверное, перебился где, а может что еще - короче, смотреть без нервов невозможно. Интернет у меня Стрим (нынешний МТС/МГТС). Устраивает на 100. Плачу 730 в месяц и в принципе горя не знаю. Но из-за телека решил вот пойти в струе времени и взять пакет Цифровое Тв и Интернет. Да и соблазняет иметь за те же деньги и Инет, и Цифру.

Ужосс. Провайдеров в доме 6 - 2Ком, Акадо, Севен скай, Онлайм, МГТС, Билайн. Стал читать отзывы на специализированных сайтах - все ругают всех. Сплошная ругань. Понимаю: отзывы в основном пишут тогда, когда хочется крыть провайдера матом. Если все Ок, то никто отзыв писать не полезет. Так кого мне, бедному, выбрать?

Москвичи, признавайтесь, у кого провайдеритесь и есть ли более менее лучший? В принципе я и остался бы у МTC, но родственники буквально после Нового года расплевались с ними: Тв вроде нормально, а интернет - никакушка. Сменили провайдера на другого и - теперь интернет вроде ничего, но Тв не ахти... ))

Что посоветуете, а?

Отредактировано Arial (2016-02-23 21:45:48)

0

2

У меня интернет МГТС - устраивает вполне. А ТВ на общей антенне (все равно смотреть нечего).

+1

3

Я в свое время перепробовал Стрим, Акадо, Билайн... кажется еще кого то... Потом плюнул и остался на общей антенне, подключив ее по Билайновскому кабелю... Смотреть и правда почти нечего, а кое-что и на 50 каналах общей есть...
Если бы сейчас выбирал, скорее МГТС или Онлайм... Но, оба грешат медленным нетом если больше одного компа работают по вай-фай. По проводу все хорошо.

+1

4

Мы раньше пользовались СТРИМ. Прошлой весной у нас в доме провели оптический кабель и мы подключили МТС/МГТС. В пакет услуг входит безлимитный Интернет, домашний телефон, мобильный телефон и кабельное телевидение. Обходится всё это со скидкой за использование пакета в 930 р/месяц. Скорость хорошая. Если бы проложили провод по квартире, а не Wi/Fi, была бы ещё лучше. Телевидение хорошего качества. Правда осенью просидели неделю без телефона и Интернета, так как кто-то украл оптический кабель во всём квартале.  :tired:
Все, кто в нашем доме поддался на агрессивную рекламу Акадо, расторгли с ними договора из-за плохого качества и никакого обслуживания.

+1

5

Дима, у нас тоже МТС-бывший СТРИМ который. Интернет устраивает. Пакетные каналы уже давно не смотрим, хотя почему-то платим  :dontknow: В основном из-за детских передач.

mistral написал(а):

Прошлой весной у нас в доме провели оптический кабель

Подобное произошло и у нас. Мы переустановили каналы в телевизорах, нашли 10-12 каналов в НD качестве. Антенные + бесплатные кабельные вполне устраивают.

Отредактировано maeva (2016-02-23 22:42:48)

+1

6

mistral написал(а):

Все, кто в нашем доме поддался на агрессивную рекламу Акадо, расторгли с ними договора из-за плохого качества и никакого обслуживания.

У нас Акадо, качество и обслуживание устраивают. Платим где-то 800 руб./мес. за ТВ и интернет. Каналов много, более 100, скорость интернета хорошая. Недавно бесплатно поменяли роутер, вроде, какая-то плановая замена. За 7 лет была пара аварий, но проблема устранялась в течение суток.

+1

7

У меня Акадо. Интернет приличный, ТВ - самый большой выбор каналов из всех. Что выбрать - зависит от личных вкусов, через личный кабинет можно легко управлять составом пакетов. Я смотрю HD каналы и футбол. Уложится можно спокойно где-то в 1000 р.
Разумеется, всё русское ТВ входит по определению, но я его больше 15 минут в день не смотрю.
Недостаток - как и всех - можно брать только пакеты, из за одного нужного канала приходится иметь ещё кучу мусора, который надо фильтровать вручную, чтобы не мешал.
Несколько раз в год меняется (хотя очень несильно) состав каналов, причём без предупреждения.
В общем, как говаривал известный немецкий физик Ленарт, "только эксперимент есть чисто арийское занятие" :flag:

+1

8

Перешли на онлайнтиви и горя не знаем. Никаких новостей, никакой рекламы. ВЫбираешь виасатовские исторические, природные,  киношные TV1000, причем киношные скорее как ориентир, что можно посмотреть, и через ForkPlayer загружаешь все самое свежее с пылу-жару. Всегда есть что посмотреть, иибо сам себе режиссер, что смотреть и когда смотреть.

0

9

Arial написал(а):

Может, в проводе дело, наверное, перебился где, а может что еще - короче, смотреть без нервов невозможно.

Что-то вспомнилось

Уважаемый Arial, Вы, случаем, никакую маленькую девочку не обидели? Не обязательно девочку, может и старушку в шапокляк...  :whistle:

0

10

DM написал(а):

случаем

я не обижаю маленьких девочек ))

спасибо всем за советы. решил остаться на МТС. провел вчера цифру с интернетом. инет шустрый и устойчивый, картинка на теликах отличная. поживем пока с МТС.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Про телек и интернет