Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Мраморный каньон Рускеала


Мраморный каньон Рускеала

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Julia написал(а):

Зимой там тоже красиво! Подсветку включают..

Да да, очень эффектно смотрится! Юля, а у Вас случайно нет зимних фото?

0

32

DOLCHE VITA написал(а):

у Вас случайно нет зимних фото?

не очень выразительные - снег шел и фотоаппарат был плохонький.

https://img-fotki.yandex.ru/get/37861/103162361.60/0_c7cf4_ac2a17f4_XL.jpg

Отредактировано Julia (2016-02-25 22:33:15)

0

33

Юля, очень красиво, как в сказке прямо! Спасибо!

0

34

Julia написал(а):

не очень выразительные -

Все равно очень красиво, романтично !

0

35

Очень нравится парк,  природа хороша, а еще  и  мраморные берега... Как же здесь все хорошо обустроено - и  дорожки, и лодочки. А мрамор на срез - очень красивый.
Нам и зимнее  фото Юли понравилось - похоже на сказку.

Отредактировано Неслучайные гости (2016-02-28 14:22:18)

0

36

DOLCHE VITA, спасибо за Ваш рассказ и впечатление.
Питерцы, кто-нибудь ездил на концерт в карьер? (Фантомная рана от рояля а Пюи-дю-Фу.)
Загорелись на 5 сентября на автобусную экскурсию от СканТур .
С признанием примем рекомендации

0

37

У нас будет два полных дня в Сортавала, один забронирован Валаам, теперь мучаюсь, ехать ли в Рускеала или по городу погулять? Рассказу пять лет, сейчас там, по слухам, толпы?

0

38

talusha написал(а):

сейчас там, по слухам, толпы?

аха, в выходной не пробиться. Оч много экскурсий из Питера и самостоятельных туристов тоже хватает. Если в будний день, попробуйте. Имхо, в Сортавале особо делать нечего.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Мраморный каньон Рускеала