Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 891 страница 899 из 899

891

Allenatore написал(а):

Вот удивительно. Пишешь, пишешь, советуешь посмотреть, но ни ответа, ни привета. А ведь фильмы очень хорошие.
Плохие вы. Уйду я от вас.

Лето. Все загорают, а не фильмы смотрят. не надо нервничать  :flag:

0

892

Acca
Ёлка
Julia
Посмотрели "Чернобыль". Фильм понравился. Прежде всего - рассказано все, о чем мы друг друг из в уста передавали , официально же не было ничего. Ну конечно, не было у нас такого, что на каждом шагу все боялись "КГБ расстреляет"..
Да, быт воссоздан. Какие то вещи про Легасова я узнала только из фильма... И - интересная деталь.. та, больница, где пожарные лежали и умерли,  я в ней лежала и  лечила последствия отита в 2007 году... лечилась и не знала про чернобыльцев.
Ну и из личных воспоминаний- я на 1 мая ездила в Одессу, и в последние дни нас оставили без автобуса, а по радио говорили постоянно -не пускайте детей гулять сидите дома, закройте форточки... Ну я то молодая была, и подумала, что странные эти одесситы..

Отредактировано senegalka (2019-07-26 21:45:44)

0

893

Allenatore
посмотрите  фильм "Боль и слава" с Бандерасом.. там многое про наш возраст.
для меня так- очень актуально .

Отредактировано senegalka (2019-07-26 21:43:33)

0

894

Всем любителям Франции и Лиона в частности рекомендую последний фильм Франсуа Озона "По воле божьей" (Grâce à Dieu)
Про сюжет не буду, на мой взгляд, эту тему уже хорошо раскрыл Альмодовар в "Дурном воспитании" еще в 2004.
Суть в том, что вся история происходит в Лионе и много показывают город. Для меня это было неожиданно и приятно  :rolleyes:

Еще очень хочу порекомендовать видео тревел шоу "ПораВалить" от Руслана Усачева и Михаила Кшиштовского про путешествие по Золотому кольцу.
Меня дети просвещают  :flirt: Посмеялась от души. Взгляд молодежи, согласна не со всем, но многое они подметили точно и жестко  :yep:

0

895

А мы с Тимохой ездили на нового "Короля Льва". Снято - фантастически! Восторг даже у меня.
Изумительные виды, эффекты 3Д, звук. Всем,кьто с детьми еще не был - советую,и именно в кино.

0

896

senegalka написал(а):

Посмотрели "Чернобыль". Фильм понравился. Прежде всего - рассказано все, о чем мы друг друг из в уста передавали , официально же не было ничего. Ну конечно, не было у нас такого, что на каждом шагу все боялись "КГБ расстреляет"..

Насколько хорошо сделаны "личные" подробности и всякие личные ходы,и героям сопереживаешь, и за сюжетом следишь,-настолько безнадежно плохо  показано все в целом.  Истеричка Легасов, глобально злое КГБ, голые шахтеры,тупой Щербина...

0

897

а мы смотрим сериал «Холисти́ческое детекти́вное аге́нтство Ди́рка Дже́нтли» по Адамсу, не вполне новье, но жутко забавное

0

898

"однажды в Голливуде". Тарантино он всегда Тарантино ,но уже остепенился сильно. Как собственно и Лео ди Каприо с Бредом Питтом.Три часа смакования эпохи ,Голливуда. Мне скорее понравилось,хотя местами слегка нудновато, зато эффект погружения ,как отметила дочь.

0

899

Очередные медицинские сериалы:
- Новый Амстердам - про крупную старую клинику в Нью-Йорке (кстати, если кто не знал, то город изначально назывался так как эта клиника). Начали смотреть по рекомендации подруги, досматривали на честном слове. По сравнению с "Анатомией страсти" очень бедно снято, главных героев всего пятеро (в отличие от 15+ в АС), и накал маразма там нечеловеческий. Можно просто перечислить главных: главврач-трудоголик борец с системой медицинского страхования США, больной раком, будущий отец в сложных отношениях с женой; онколог-телезвезда, переживающая за падение фертильности; кардиолог - чёрный расист; врач неотложки - сложная натура, сидящая на колёсах; и вишенка на торте - психолог-гомосексуалист, воспитывающей на пару с мужем девочку лет 8, всё время объясняющий ей (то есть нам), что это ничего и всё в порядке. Смотреть только от полной безнадёги, либо при желании концентрировано получить сведения о ужасах и перекосах системы здравоохранения мирового гегемона.
Пока вышел только первый сезон, второй вряд ли буду смотреть, даже если они сподобятся.

- Частная практика (клиника) - спинн-офф от Анатомии страсти. Неверная жена Дерека Шепарда - Эдиссон уезжает из Сиэтла в Лос-Анжелес работать в частную клинику. Авторы сериала те же, ателье  сценаристов Шонды Раймс держит уровень, если не по медицинской части (там конечно косяк на косяке), то в плане шуток - полный порядок. Конечно, тут тоже существенно меньше героев, чем в АС, поэтому они все по кругу успели переспать друг с другом уже в первом сезоне, не затягивая, так сказать. Смотреть вполне можно, единственное, что там клиника, в основном, специализируется на репродуктологии, ведении беременности и детях, поэтому когда там что-то плохое происходит, то тяжеловато смотреть, по крайней мере молодым родителям.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2