Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 751 страница 760 из 888

751

Кот Обормот написал(а):

самый неудачный фильм квартета

Согласен. Рекомендую Любовник моей жены. Элементы Идеальных незнакомцев и О чем говорят мужчины, но это самостоятельная тема. Замечательно играет Отой. Мы теперь подкалываем детей фразой из фильма: "Венецианский белый"

0

752

Кот Обормот написал(а):

Смотрю "Громкая связь". Честно говоря, оригинал понравился гораздо больше. Тут привнесен, конечно. некий российский колорит, и детальки всякие умилительны,но в целом - кмк. самый неудачный фильм квартета.

Ты меня прямо расстроил. :dontcare: Но попытаюсь таки посмотреть.

0

753

starlec написал(а):

Согласен. Рекомендую Любовник моей жены. Элементы Идеальных незнакомцев и О чем говорят мужчины, но это самостоятельная тема. Замечательно играет Отой. Мы теперь подкалываем детей фразой из фильма: "Венецианский белый"

спасибо, интересный фильм. Хотя временами смотреть было несколько неприятно, все таки уж больно дряблый главный герой :(

0

754

Кот Обормот написал(а):

все таки уж больно дряблый главный герой

В нравственном смысле или в физическом? Отой после Признания сильно похудел.
О сходной проблеме фантазий и мужского кризиса есть в литературе, у Б. Шлинка, “Женщина с бензоколонки” – где герой идет дальше персонажа Отоя. Не знаю, к сожалению, или нет, но в жизни часто встречаются.
Прием фантазий, переплетенных с реальностью передан иначе (согласитесь, в Любовнике моей жены в какой то момент перестаешь понимать, происходит фантазия или нет) 
в итальянском сериале Рокко Скьявонне, озвучен в этом году. Вот там герой, вначале, представляется рыхлым, совсем не Монтальбано, но после первой серии, попадаешь под его обаяние, плюс виды Аосты и окрестных гор.

0

755

starlec написал(а):

В нравственном смысле или в физическом?

физическом. Если в чувства и секс с Депардье еще можно поверить, то тут как-то не сложился у меня пазл.

0

756

talusha написал(а):

мы "Викингов" смотрим: хорошо снято, сюжет интересный

Единственный эпизодик, который я видел был в точности снят по моменту из прекрасной книги ""Драконы моря", которую Гоблин феерически начитал в своё время. Если кому нечего почитать-послушать крайне рекомендую, всё прилично, без нецензурщины.

0

757

Приобщилась к 1-й серии 8-го сезона "Престолов"

0

758

Ната Полякова написал(а):

Приобщилась к 1-й серии 8-го сезона "Престолов"

Ожидал мощнее после такого перерыва. Новое пальтишко Дейнерис (интересно, будет выставка всех ее нарядов), да полет на драконах, со времен Скайуокера почти ничего не изменилось.

Мы долго молча выступали,
Досадно было, боя ждали.
Ворчали старики:
“Что ж мы собрались в Винтерфелле?
Здесь фуа-гра давно ж съели
И прокормить драконов нечем.
Джон Сноу, долго ль ждать нам сечи?”

Хорошо, что на майские у всех будут ”Сиськи и драконы навсегда.”

Жду последних трех серий "Бог меня зафрендил". Это не по теме “Бог мой приятель”. Сериал немного навязчиво дидактический, но в нем нет ни одного отрицательного персонажа.
Нахожу в мимики главного героя общее с Джузеппе Москати: нет уныния, даже когда сердится, он не сердится.
В переговорных процессах важно оставаться спокойным и лучше принимать сложности с улыбкой.
Раньше настраивался по доктору Ливси из мультфильма Остров Сокровищ, но Фиорелло-Москати намного умнее.
Ливси можно взять за установку, Москати нельзя, таким надо быть, а герой Брода Сити из "Бог меня зафрендил" вполне реализуем.

Отредактировано starlec (2019-04-17 07:23:36)

0

759

Ната Полякова написал(а):

1-й серии 8-го сезона "Престолов"

А я, признаться, ни одной не видела  :D  ^^

0

760

Ingrid написал(а):

А я, признаться, ни одной не видела

Так и я с сериалом ознакомилась только в пролом году, читая  отзывы здесь  :yep: , мне понравилось, а мои друзья и коллеги нос воротят  :dontknow:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2