Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 61 страница 70 из 266

61

И голая тетка и неголые дядьки тоже очень крутые. Наташа, посмотри обязательно, хороший фильм )

0

62

sg59 написал(а):

И голая тетка и неголые дядьки тоже очень крутые. Наташа, посмотри обязательно, хороший фильм )

Фильм просто отвратительный. Вызовет рвотные чувства у каждого истинного путешественника.
http://www.kino-teatr.ru/art/4170/55019.jpg

В то время, когда люди того же возраста, к примеру, Норкин, пробираются в окружении африканских хищников сквозь джунгли и саванны, а Алленаторе штурмует вершины перуанских Анд и пирамиды Майя, эти, с позволения сказать, жалкие, ничтожные доходяги охуевают от безделья в задрипанном санатории, не забывая, однако, вытаращить свои глазёнки на какую-нибудь голую блядь, а она просто считает их и не за людей даже, а, скорее всего, за какие-то неодушевленные предметы.

Отредактировано Allenatore (2016-06-24 19:52:08)

0

63

Allenatore написал(а):

Алленаторе штурмует вершины перуанских Анд и пирамиды Майя

Так, уважаемый Allenatore, вроде как, помоложе будет этих старичков. Или нет?

Allenatore написал(а):

от безделья в задрипанном санатории

Так это один из самых удачных и избитых литературных штампов. Отель «Гранд Будапешт» к примеру.

Allenatore написал(а):

голую блядь, а она просто считает их и не за людей даже, а, скорее всего, за какие-то неодушевленные предметы.

А как молодая и красивая должна относится к старичкам? :)

0

64

sg59 написал(а):

Фильм "Молодость" Паоло Соррентино!

Еще один фильм с темой уходящего – La corrispondenza.
Гумберт Гумбертович постарел, поумнел, но все так же страстно влюблен. В этот раз его страсть очень трогательная, платоническая, дистанционная.
Три удара о небо язычком также выросла, превратилась загнанную сомкнутыми губами-комплексами Эмми.
Фильм о любви, c кадрами-открытками острова Сан Джулио на озере Орта, о том, что и как оставляет уходящий тому, кто остается.

sg59, как привлекают Вас фильмы-меланхолии, увлечение не совсем безопасное.
В Риме проводят экскурсии по Великой красоте, подобные по Давосу вряд ли возможны, но упоминание, что на этой тропинке, у этих деревьев - появится.
А вот, в 50 км от Давоса уже сложились культовые тропы, вокруг Майнфельда – Хайдиленд. Деревушку Оберрофельс вообще переменовали в Хайдидорф.
Узнал об этом пару дней назад, посмотрев фильм Хайди (14-я по счету последняя версия -2015г). После таких кадров Швейцария Соррентино и Бигацци (оператор) кажется черно-белой.
Чувство, что в тебя проник луч света. Не удивимся если портреты главной героини, Анук Штеффен, в ближайшее время начнут хождение, как обладающие целебными свойствами.
Меланхолия в небольших количествах даже не плохо. Но будет сгущаться рассеивайте светом-радостью Хайди.

0

65

Ничего не понял.

0

66

Allenatore написал(а):

Ничего не понял.

“Как мило!” - воскликнула Этель"...
В фильме BBC “А вот и гости!” - звезды: Хью Лори, Билл Найи, Джим Бродбент, натура с замками и садами.
Но автор сюжета не такой именитый, фильм создан на основе записей в тетрадке 9-и летней девочки, жившей в конце XIX века в Англии.
Девочку звали Дейзи Эшфорт. Фильм одновременно и стеб, и взрослый мир глазами ребенка.
Делать стилизацию под Дейзи не просто, потому представим, любую другую девочку, сбросим ей для большей ясности еще года 3.
Allenatore, не обижайтесь, (язвить, соблюдая стиль, можно) не мог удержаться.

Allenatore написал(а):

Ничего не понял.

“Как мило!” - воскликнула Этель. Недавно я посмотрела новое кино, называется оно итальянским словом  - La corrispondenza, что можно перевести как Переписка,
но, там, откуда важные господа берут новые фильмы, кино называется “Двое во вселенной”. Кино скучное и непонятное, я даже несколько раз засыпала.
но мне сказали, что если я хочу написать об этом фильме я должна смотреть внимательно и все запоминать.
Главного героя играет известный актер, он снимался  в очень многих фильмах, некоторые из них мне смотреть еще рано.
Взрослые называли его Джереми Айронс, а иногда смешным именем Гумберт, потому что он играл такого человека в фильме Лолита.
Это слово я вспомнила, однажды, я открыла книжку с таким названием, ее у меня сразу отобрали, но первые строчки я запомнила.
“Ло-ли-та кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу”. Попробовала, так и есть, здорово.
В фильме, который я смотрела, героиню зовут Эми. Я сказала ее имя и мои губы просто сомкнулись, мне это не так понравилось.
Зато в этом фильме мне понравился остров. Эми..., Эмми.., Эммми – нет, ничего особенного, плывет на лодке к этому острову, а на острове разные домики и одна башенка.
Фильм какой-то грустный. Эми, почему то не разговаривает со своей мамой, а потом они вместе, наверное, я заснула.
Взрослые говорили что-то очень умное о словах Гумберта, мне так больше нравится его называть, “Это, вообще, не про нас” и “Этого нельзя говорить” - говорили, что это очень правильные слова.

Надеюсь, вторая часть поста не нуждается в пояснениях.

0

67

starlec
Михаил, браво!

0

68

starlec написал(а):

Allenatore, не обижайтесь, (язвить, соблюдая стиль, можно) не мог удержаться.

Чтобы обидеться, ему нужно понять, а он

Allenatore написал(а):

Ничего не понял.

:)

"Молодость" так же, как и "Великая красота" могу рекомендовать к просмотру. Понравятся или нет, не самое главное, главное - эти фильмы достойны того, чтобы составить о них своё суждение.

0

69

Простому человеку вся эта интеллигентская мутотень не к чему.

0

70

starlec  :cool:  Спасибо! Постараюсь посмотреть рекомендованное Вами!  La corrispondenza смотрели  пару недель назад. Чуть-чуть не досмотрели до конца.  ;) Не пошло   :no:  Переключились на детектив - "Фотограф"( Польский детектив, снятый у нас и с нашими актерами). Кстати, вполне можно посмотреть. А в La corrispondenza все гадали, что за остров  :yep:  Так что спасибо за подсказку  :flag:

starlec написал(а):

привлекают Вас фильмы-меланхолии

О, нет, совсем не так! Люблю как раз солнечные и веселые фильмы-приключения. Но пройти мимо  прекрасного не могу. Поскольку имею некоторое отношение к дизайну костюма, то "Мельница и крест" просто потряс объемом проделанной работы и общим результатом. "Молодость" же вообще мне кажется фильмом с большим юмором, несмотря на печальный финал. Ну, что уж говорить про  великолепную постановку, иногда кадры в сочетании со звуком были настолько хороши, что смотрела не дыша.
Марина  :flag:  :flag:  :flag:

Allenatore написал(а):

Простому человеку вся эта интеллигентская мутотень не к чему.

Оно и верно.

Отредактировано sg59 (2016-06-27 00:57:37)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2