Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 631 страница 640 из 640

631

Sual

В общем, кто не смотрел - не смотрите, несмотря на приличный рейтинг на кинопоиске

мы смотрели, ничего так, живенько  :yep:

Посмотрели "Шпион, который меня кинул". Неплохо, весело, порадовали свеженькие шутки  :cool:
Мила Кунис никакая, можно заменить на любую другую актрису подходящего возраста и размера, а вот вторая девица сыграла отлично  :cool:

"Лондонские поля" с трудом досмотрели  :tired: Фи

Топовый сериал "Рассказ служанки" не пошел у нас  :no:
А вот "Удивительная миссис Мейзел" полностью оправдала и свои Золотые глобусы (Лучшая женская роль на ТВ (комедия или мюзикл) ( Рэйчел Броснахэн ),
Лучший сериал (комедия или мюзикл) 2018) и Эмми (Лучший комедийный сериал, Лучшая женская роль в комедийном сериале ( Рэйчел Броснахэн )
Лучшая женская роль второго плана в комедийном сериале ( Алекс Борштейн ) 2018).
Великолепная игра актеров и искрометный юмор  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Loconte (2018-11-09 00:16:46)

0

632

Loconte написал(а):

мы смотрели, ничего так, живенько

Ну хз, неуловимая убийца, которая с 3-й серии прямо просится, чтобы её поймали, оставляя кучу следов, свидетелей, фото/видеоматериалов, тупой оперативник, который её преследует без оружия, уже понимая, что это крайне опасная тётка и мечущаяся оперативница, Как-то не обеспечивают даже минимальной достоверности.  :dontknow:

0

633

Volkova написал(а):

А мне понравился шестисерийный шведский "Преступления страсти" (2013г). События происходят в Швеции в 60-х годах прошлого столетия.

Я последний месяц смотрю только скандинавские сериалы. Это особый мир: здесь чернота, извращенные психи, странные поступки, завораживающие пейзажи.

"Капкан" (или "В ловушке") - исландский детектив. В городке, отрезанном от материка бурей, расследуют новые и старые убийства.

"Фортитьюд" - исландский сериал, мистика, много убийств. Не любителям натуралистичных сцен не рекомендую.

"Мост", "Валландер" - это хорошо.

"Оправданный" (или "Алиби") - норвежский сериал с прекрасными фьордами. Атмосферно, затягивает, но поведение ГГ, да и многих действующих лиц непонятно и нелогично.

"Код 100" - шведский сериал про серийного убийцу. В аннотации везде написано про нарциссы, которые на деле и не нарциссы вовсе. "По следу идет маниак"...

"Убийства на Сандхамне" - шведский сериал. В блоке из 3 серий расследуется 1 убийство. Никаких извращений, жизненный, спокойный, красивый, максимально приближенный к нашему восприятию действительности.:)

0

634

Loconte написал(а):

Топовый сериал "Рассказ служанки" не пошел у нас

:yep: Я сначала по незнанию посмотрела полнометражный старый фильм с одноименным названием. Прониклась. Потом начала сериал, домучила 1 сезон, дальше не пошло.

0

635

maeva написал(а):

смотрю только скандинавские сериалы

Мне тоже они нравятся, кокой-то в них особый колорит. Прежде, чем умрем не смотрели? Много ляпов конечно, но смотрится с интересом. Играют неплохо.

А мы долгими непальскими вечерами посмотрели испанский Бумажный дом. Очень, очень неплохо. Есть затянутые моменты, но в целом весьма динамично. Соблазнилась высоким рейтингом на Кинопоиске и у Экслера и не пожалела. Рекомендую.

0

636

Посмотрела по ТВ3 сериал (8 серий) "Обычная женщина". Мне очень понравился, даже не ожидала! Актеры играют здорово. Анна Михалкова, Евгений Гришковец, Татьяна Догилева и др. молодые актеры, которых я не знала. Сюжет не избитый.

Отредактировано Volkova (2018-11-12 14:41:05)

0

637

Julia написал(а):

и у Экслера

Вот мнение этого господина  вообще не вызывает никаких симпатий...

Фоном смотрю "Террор" по Симмонсу. Шикарная книга, и очень достойно снятый сериал, с хорошими актерами.

0

638

Кот Обормот написал(а):

Фоном смотрю "Террор" по Симмонсу

Книга классная, а сериал получился довольно занудным. Хотя посмотрели его с интересом.

0

639

Julia написал(а):

Книга классная, а сериал получился довольно занудным. Хотя посмотрели его с интересом.

Ну, я вот навскидку даже не назову сериал круче книги :)  равный - Игра престолов  пожалуй.ну еще парочку.
Из фильмов круче книги - наверное,Собачье сердце.
В Терроре атмосфера неплохо передана, откуда там динамика то, в основном замкнутое пространство и дооооолгая зима...

0

640

Кот Обормот написал(а):

Из фильмов круче книги - наверное,Собачье сердце.

Только там смысл полностью вывернут относительно книги :)

maeva написал(а):

Я последний месяц смотрю только скандинавские сериалы.

"Полуночное солнце" посмотрите ещё, вполне такой атмосферный.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2