Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 51 страница 60 из 260

51

Volkova написал(а):

Потом я немного подумала, и вынуждена была признать, что и раньше без этих фильмов дебилов хватало

Мы еще не знаем, что за поколение вырастет на этих дебильных мультфильмах и сериалах. Взгляд у меня очень пессимистический, хотя очень хочется ошибиться.

+1

52

Volkova написал(а):

хочется позитива.

Вчера посмотрели  комедию "Смешанные "/ "Blended"  (2014г). Правда, начало испугало типично американским юмором - плеванием и обливанием едой в кафешке. Но потом все стабилизировалось и  "пошло"  :yep:
Легкий, симпатичный и красочный фильм! Впереди очередные выходные, имейте в виду  ;)

0

53

Наконец-то нашла время посмотреть "Страну Озз". Что сказать... я, конечно подобную чернуху не люблю. Это как в Левиафане - мощная концентрация всевозможного говна. А в жизни все-таки всё не так мрачно. Финал фильма меня несколько с ним примирил, но рекомендовать посмотреть не буду.

0

54

После Парижа и Версаля я очень заинтересовался Великой Французской революцией, Королём Луи - XVI и его очаровательной женой Марией-Антуанеттой.
Пересмотрел все возможные фильмы, посвящённые данной тематике.
Отмечу лишь некоторые из них...
http://www.picz.ge/img/s1/1301/20/5/55e00e267bfc.jpg

0

55

Julia написал(а):

Наконец-то нашла время посмотреть "Страну Озз".

Молодец!

Julia написал(а):

мощная концентрация всевозможного говна.

Новогоднего!

Julia написал(а):

А в жизни все-таки всё не так мрачно.

Что-там будет впереди - ничего не известно...

0

56

Посмотрел вчера Российский фильм "Алмазы Сталина". В принципе, тем, кто любит военную и поствоенную тематику, будет интересно. Из зарубежных, в последнее время смотрел сериал "Сотня". Любителям фантастических сериалов рекомендую.

0

57

Посмотрела по халявным билетам "Иллюзию обмана-2".Ну порадовало,что нахаляву. 8-) Как ни странно новый "Экипаж" скаченный впечатлил,у меня правда от старого никаких воспоминаний ,надо посмотреть.

0

58

Фильм "Молодость" Паоло Соррентино! Очень понравился!!! Молодым, может, и не очень..., а для нашей возрастной категории - самое то ))) Тот случай, когда кино можно назвать произведением искусства. И добрый легкий  юмор.

Отредактировано sg59 (2016-06-24 13:54:16)

0

59

sg59
Света, спасибо, обязательно посмотрю!

0

60

sg59 написал(а):

Фильм "Молодость" Паоло Соррентино! Очень понравился!!!

Volkova написал(а):

Света, спасибо, обязательно посмотрю!

Конечно, посмотрите. Фильм так себе, но голая тёлка в нём очень крутая.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2