Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 561 страница 570 из 670

561

Ну тогда вопросов нет,  :cool:

0

562

В связи с проводимым вчера днём Брэда Питта на канале СТС и бессоницей засмотрел фильм "Ярость" 2014 года с ним в главной роли. Фильм про американских танкистов под Берлином в апреле 45-го года.
Не покидало ощущение, что Никита Сергеич Михалков добрался до Голливуда. Такого запредельного трэша на военную тему я со времен Цитадели не припомню. Единственное отличие, что американцы там хорошие.
Единственный светлый момент, когда Питт валит кинжалом немца чисто как в Бесславных ублюдках, даже гримасу сделал похожую.   :D
Как продюсеры умудрились Брэда на такой шлак подписать непонятно.

0

563

Sual написал(а):

Не покидало ощущение, что Никита Сергеич Михалков добрался до Голливуда. Такого запредельного трэша на военную тему я со времен Цитадели не припомню

:crazy:

Sual написал(а):

Единственный светлый момент, когда Питт валит кинжалом немца чисто как в Бесславных ублюдках, даже гримасу сделал похожую.

:D

0

564

И из хорошего - посмотрел "Три билборда на границе чего-то там" - вот это чистое наслаждение, всем рекомендую, кто ещё не успел.
Один только прокол в сюжете  - совершенно непонятно, почему тётка ломается и не хочет слиться в экстазе с Тирионом Ланистером  :D

0

565

Sual написал(а):

Один только прокол в сюжете  - совершенно непонятно, почему тётка ломается и не хочет слиться в экстазе с Тирионом Ланистером

вот негодная!
ты заставляешь меня чувствовать себя на обочине жизни)) я решила посмотреть "Оптимистическую трагедию", от которой мои родители дико фанатеют, пришла к выводу, что для того, чтобы это пересматривать для удовольствия, надо было тогда родиться, а так постановка слабовата, чуствуется, что это таки театральная пьеса, но актерская игра, особенно того же Тихонова бесподобна

0

566

talusha написал(а):

ты заставляешь меня чувствовать себя на обочине жизни

Не смотрела?
Народ ещё в феврале обсуждал, как сейчас помню :))
У меня отпуск кончился, дети на даче - появилось времени немного.

0

567

Sual написал(а):

Не смотрела?

неа))
а вообще я фильмы смотрю под глажку и вязание, причем под вязание лучше идут старые советские, их можно только слушать))
а из свежего "Джуманжи" посмотрела весной еще, мне понравилось, кстати, я многого от таких фильмов не жду
и "Сьютсов" смотрю 6й сезон

0

568

Sual написал(а):

И из хорошего - посмотрел "Три билборда на границе чего-то там" - вот это чистое наслаждение, всем рекомендую, кто ещё не успел.

Тут уже обсуждали на 44-46 страницах. И я по-прежнему считаю. что ничего хорошего в фильме нету :dontknow:  Насилие ради насилия.

А мне понравился шестисерийный шведский "Преступления страсти" (2013г). События происходят в Швеции в 60-х годах прошлого столетия. Такие пышные дамочки (исключая главную героиню), а наряды - вообще восторг!

0

569

А я вот ретро всякое посмотрела тут: "Top Gun", "Окончательный анализ", "Побег", "Основной инстинкт", "Роман с камнем".. Во времена были: и снимали проще, и люди были красивше, и одевались лучше  :D
Таак хорошо было жить раньше ;)

0

570

Ingrid написал(а):

Во времена были: и снимали проще, и люди были красивше, и одевались лучше

И в год выходило минимум 10 фильмов, которые становились классикой.

Volkova написал(а):

И я по-прежнему считаю. что ничего хорошего в фильме нету

Ну это понятно, вряд ли вы его с тех пор пересматривали и меняли мнение, раз уж он не понравился изначально.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2