Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 431 страница 440 из 540

431

Acca написал(а):

получила удовольствие от просмотра.

Только что посмотрела Казарозу. Тоже очень понравился фильм! :cool:

0

432

Allenatore написал(а):

Можете не смотреть. Очень слабый сериальчик.

Там 2 серии всего. Конец слабый соглашусь.

Рада ,что понравился фильм. 8-)

Отредактировано Acca (2018-02-04 17:16:49)

0

433

Acca написал(а):

Там 2 серии всего.

Вообще-то серий 3. Каждая где-то по 54 минуты.

Отредактировано Volkova (2018-02-04 17:37:50)

0

434

Volkova написал(а):

Acca написал(а):

Там 2 серии всего.

Вообще-то серий 3. Каждая где-то по 54 минуты.

Не знаю. Может версия другая? У меня по ТВ их было две.Хотя в сумме фильм шел часа три.

0

435

В качестве идеологической подготовки посмотрели с мужем "Рим". Впечатления противоречивые, рейтинг, имхо, завышенный. Сначала вообще не понравилось, не люблю я эту театральщину в фильмах - все такие чистенькие, одежки стиранные, манеры современные... ну и еще перевод конечно полностью убивает атмосферу древней и великой эпохи. Потом втянулись, сюжет-то бодрый такой, динамичный. Под конец скорее даже понравилось, полезла изучать насколько события соответствуют истории и удивилась, как точно переданы характеры персонажей. Теперь наверное надолго запомню, кто такие эти Октавианы и Марки Антонии. В общем, определенно не плохой сериал.

0

436

Посмотрела "Карп отмороженный".Опять таки наш российский фильм.Фрейндлих,Неелова,Миронов- шикарный актерский состав. Чудесная трагикомедия.Вышла в слезах,соплях и с улыбкой.Все как я люблю! 8-)

0

437

Acca написал(а):

Посмотрела "Карп отмороженный".Опять таки наш российский фильм.Фрейндлих,Неелова,Миронов- шикарный актерский состав. Чудесная трагикомедия.Вышла в слезах,соплях и с улыбкой.Все как я люблю! 8-)

Не надо принимать так близко к сердцу.

Пока жена в очередной командировке, решил я пересмотреть сериал Гай Германики "Школа".
Многое что уже подзабыл и смотрел как в первый раз.
Что и говорить - фильмец просто гениальный.
Переживаешь искренне за героев этого сериала. Игра актеров невероятно естественна, словно это не худ.фильм, а хроника какая-нибудь.
Практически все персонажи - жуткие подонки, но ведь проникаешься к ним и симпатию испытываешь, стараешься понять их внутренний мир.

0

438

Сходили с женой на "три биллборда на границе...".
Жена шла настроенная на "отличное кинцо", я шел с настроением "все равно больше в кино ни фига нет".
Выходили ровно наоборот - я очень довольный просмотром, скво негодовала.
Мне фильм понравился. Не шедевр, без сильно глубоких мыслей, не для высоколобых. Во-первых, очередная встреча с любимым Харельсоном.  Во-вторых -с весьма неплохим юмором. при чем спектр юмора широк, от сатиры до иронии и анекдота.  Юмор вполне себе европейский,а не вечный американский пердеж и шлепки дерьма на одежде. Героиня - при появлении ее в кадре,я спросил жену - и что,мы должны будем все 2 часа смотреть на ЭТО?  А потом она вызвала симпатию и полное приятие. С таким человеком я хотел бы быть дружен.  Герои - выпуклые, даже порой гротескны. Фильм,конечно,изобилует клише, но все они в итоге выворачиваются как-то на очень приятную сторону. Концовка - достаточно внезапная, конечно,это не Шьямалан, но как бы - мне понравилось. А жену именно концовка и разочаровала.
Гневноречивый Дмитрий Быков сравнил данный фильмец с "грузом 200" - наверное,некие параллели есть,  хотя непонятно почему именно Груз 200, а не "Географ.." и т.п  наши чернушки про ад-в-глубинке. Но у Быкова все не слава Богу, и умище девать некуда, так что ладно.
В общем, мне лично настроение фильм сделал. Пожалуй,даже пересмотрю через годик, и если выйдет продолжение - тоже пойду.

0

439

Не надо принимать так близко к сердцу.

А почему ? Если мне нравится,так близко к сердцу принимаю. Чего нет?

0

440

Полюбовалась на платья и обувь Ар Деко, представленные на Антикварном салоне (см. Антикварная выставка  в Манеже февраль 2018 ) и ужасно захотелось пересмотреть  очаровательный фильм Вуди Алена "Полночь в Париже". Получила большое удовольствие.

Отредактировано mistral (2018-02-15 17:35:52)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2