Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 381 страница 390 из 418

381

Ingrid написал(а):

Меня только удивляет длина сезонов.

В моей любимой "Анатомии Страсти" все сезоны по 20-26 серий. Сейчас 14-й в разгаре, кстати, присоединяйтесь  :D

Julia написал(а):

А вообще еще часто бывает, что актер хороший, но уж больно характерные у него жесты и речь.

Правильно, хороший актер - это тот, кто в состоянии убедительно сыграть самого себя (эталон - Арнольд Шварценеггер).
А кто умеет перевоплощаться, тот уже отличный, если конечно ни к кому не домогался по дороге  :D

0

382

Sual написал(а):

А кто умеет перевоплощаться, тот уже отличный, если конечно ни к кому не домогался по дороге

ржу :cool:

Julia написал(а):

А вообще еще часто бывает, что актер хороший, но уж больно характерные у него жесты и речь. т.е. эмоционально перевоплощается, но всё равно слишком узнаваем.

у меня так было во время спектакля "Дядя Ваня" в Вахтангова, Маковецкий в главной роли, мне все первое действие казалось, что он сейчас скажет "ну что, ты ходил до военных прокуроров! что они?"))))

0

383

talusha написал(а):

"ну что, ты ходил до военных прокуроров! что они?"))))

:D

0

384

серьезно, Юль, я прямо ждала, что он что-то в стиле Фимы скажет)) ко второму действию меня отпустило)
у меня такое было еще, когда я начала смотреть первую серию "Доктора Хауса", смотрю эту серию и все думаю - Вустер повзрослел
но ко второй серии я и думать забыла, что это Вустер!

0

385

Sual написал(а):

"Анатомии Страсти"

Ой, я подумала сначала, что мексиканский сериал какой-то  :D Потом посмотрела, что это Grey's Anatomy - не смотрела его, но это название оригинальное слышала, конечно.

Я как-то не очень дружу с медицинскими сериалами :) "Хауса" когда-то смотрела, да.. и даже нравился, но потом поняла, что больше не могу слушать про эти ужосы симптомные.
Это, видимо, не для впечатлительных.

Sual написал(а):

все сезоны по 20-26 серий. Сейчас 14-й в разгаре

Караул! Звучит устрашаюшче ;)

Sual написал(а):

А кто умеет перевоплощаться, тот уже отличный, если конечно ни к кому не домогался по дороге

Печально - чистым нынче, видать, мало кто выйдет  :hobo:

0

386

Ingrid написал(а):

Печально - чистым нынче, видать, мало кто выйдет

Думаю, скоро наши подтянутся :D

Отредактировано Volkova (2017-12-07 20:55:33)

0

387

Ingrid написал(а):

Я как-то не очень дружу с медицинскими сериалами  "Хауса" когда-то смотрела, да.. и даже нравился, но потом поняла, что больше не могу слушать про эти ужосы симптомные.
Это, видимо, не для впечатлительных.

а я фанатка Хауза! мы три раза его все 8 сезонов смотрели, правда, Денис сказал, что четвертый он пас
а мы сейчас смотрим всю серию сериалов про Чикаго: Пожарные Чикаго, Полиция Чикаго, Медики Чикаго, теперь они стали снимать еще про суд в Чикаго, герои во всех сериалах друг к другу в гости по сериям ходят)) медики ничего так, загадок особых нет, как в Хаузе, и явно выраженного главного героя с такой харизмой, как у Хью Лори, тоже нет, но в целом прикольно смотреть

0

388

Кот Обормот написал(а):

Второй сезон,правда, позатянутее,и неувязок многовато, но тоже вполне.
Хоп понравился очень в 1м сезоне

я позавчера полночи досматривала первый сезон, мне хотелось понять, заколбасят ли чупакабру или нет
а она во втором сезоне снова!

0

389

Sual написал(а):

Ходили вчера на мультик "Тайна Коко". Про то как мальчик на день Мёртвых в Мексике попал в загробный мир (на удивление весёлый).
Честно говоря, не очень хотел, несмотря на довольно весёлый тизер, думал что будет чересчур мрачно для детей, однако ошибался. Мультик вообще лучший, что мы в кино смотрели за последние два года (минимум 1-2 раза в месяц ходим), красиво сделано, сюжет непротиворечивый, правильный посыл и всё такое.
У кого дети/внуки лет от 6 - срочно идти пока не кончился.

а взрослым теткам пойдет?

0

390

talusha написал(а):

мы три раза его все 8 сезонов смотрели

Я по три раза смотрела только "Друзей" и "Х-файлы" :)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2