Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 281 страница 290 из 310

281

Ingrid написал(а):

Ого! И как они, рекомендуете?

да

ANEM написал(а):

Мир дикого запада - очень хорош, Настоящий детектив 1-й сезон - супер! Карточный домик мне не очень, но Спейси хорош.

Мир прекрасен, но это не тот сериал, что можно слушать, к примеру, надо смотреть и вникать, от создателей "Интерстеллар", так сказать

Издания Forbes[42], Business Insider[43], Vanity Fair[44], Toronto Sun[45], «Афиша»[46] и многие другие включили «Мир дикого запада» в свои списки лучших сериалов года. Журнал «Мир фантастики» назвал «Мир дикого запада» лучшим сериалом 2016 года

непростой сериал, но смотрится прекрасно
Настоящий детектив у меня первый не очень хорошо пошел, я смотрела из-за двух главных героев, Макконахи не узнать в гриме и он прекрасен, а вот второй сезон с Фаррелом отличный, я так переживала за героя Винса Вона, так переживала!
Карточный домик уже много сезонов, они по моим ощущениям неровные, какие-то прямо хороши, какие-то - не очень
но таки да, Спейси хорош

0

282

ANEM написал(а):

Мир дикого запада - очень хорош, Настоящий детектив 1-й сезон - супер!

+1
еще вот пжалста - Пирс Броснан в "Сыне".

0

283

talusha написал(а):

Настоящий детектив у меня первый не очень хорошо пошел, я смотрела из-за двух главных героев, Макконахи не узнать в гриме и он прекрасен, а вот второй сезон с Фаррелом отличный

правда? я от первого сезона в восторге, Макконахи просто гениально сыграл, а второй скачан, но я еще не смотрела - по отзывам он сильно до первого не дотягивает. Но вообще на Фаррела в главной роли любопытно посмотреть.

0

284

Julia написал(а):

Макконахи просто гениально сыграл

+1
фильм однозначно сильный, я местами такое омерзение испытывала к этой американской глубинке)) но вот как-то не убедили меня сюжетной линией, хотя может просто пересмотреть нужно

Julia написал(а):

на Фаррела в главной роли любопытно посмотреть

по мне там Винс Вон прекрасен

0

285

Мое имхо: "Мир дикого запада" - некачественно снятый бред. :dontknow:

0

286

таки имеешь право))

0

287

Volkova написал(а):

"Мир дикого запада" - некачественно снятый бред

насчет бреда спорить не буду, тут понятно такое мнение, но вот некачественный? странно, по мне так куда уж качественнее - и  кастинг, и спецэфеекты, декорации, костюмы... все на самом высоком уровне.

0

288

Из последнего просмотренного на больших экранах:
- "Дюнекерк" Нолана. Впечатление ну очень неоднозначное - красивая натура, прекрасная операторская работа, отличные актеры, не самая достойная страница в истории Англии, из всего этого можно было бы сделать отличный военный экшн, но! Спасибо, что смотрели не в Аймаксе, под формат которого и снят фильм, иначе первые полчаса блевать дальше, чем видеть - пролеты самолетов на бреющем полете даже в обычном кинотеатре заставляли как-то неуютно себя чувствовать. Посыл режисера "Родина слышит, Родина помнит" - отлично, конечно, но не забываем, что в ходе вывода войск из Франции англичане мало что не всех своих вывезли, да еще и палец о палец не ударили, чтобы спасти 100 тысяч французов, прикрывавших эвакуацию. На этом фоне очень ржачно выглядит практический рвущий на груди форменный свитер контр-адмирал - "Я остаюсь воевать за Францию".... В фильме еще много всяко разного, но к просмотру рекомендую.
- "Роковое искушение" Софии Копполы. Этот фильм я хотела посмотреть еще на МКФ, но не склалось, дождалась проката. Не буду пересказывать сюжет, по результатам просмотра всего два вопроса: зачем это снимали и что за волшебные такие грибочки, траванувшие героя практически за 5 секунд? Мне такое тоже надо  :D

0

289

Марфушечка-душечка написал(а):

в ходе вывода войск из Франции англичане мало что не всех своих вывезли, да еще и палец о палец не ударили, чтобы спасти 100 тысяч французов, прикрывавших эвакуацию

эти нехорошие люди еще забомбили всю Нормандию и Бретань! зла не хватает!

0

290

Марфушечка-душечка написал(а):

что за волшебные такие грибочки, траванувшие героя практически за 5 секунд? Мне такое тоже надо

:cool:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2