Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 271 страница 280 из 290

271

Ната Полякова написал(а):

Фильм оказался интересным, несколько далёким от замысла Кинга

н-да? надо всё-таки глянуть. Я Кингом сильно увлекалась в юности, но цикл про Темную Башню практически не помню. Хотя вообще ругают этот фильм, сильно ругают.

Ната Полякова написал(а):

посмотрела 4 серии 7-го сезона "Игры престолов"

а я держусь пока, хочется всё полностью посмотреть. ;)

0

272

Julia написал(а):

а я держусь пока, хочется всё полностью посмотреть.

я тоже люблю сезоны целиком смотреть, держусь
Наташа, твоя фото отличная, помню ее в рассказе
для фанатов - а помните, я писала в рассказе об Адриановом валу? Великая римская стена

Ну и для тех, кто читает "Песнь льда и пламени"/ смотрит "Игру престолов": прообразом Стены стал именно Адрианов вал. По словам автора саги, Джорджа Мартина, "стоя на валу, я вдруг отчетливо понял, что чувствовал римский центурион, стоя на стене, не ведая, что надвигается с севера. Сразу захотелось написать книгу о воинах, обороняющих край света".
Правда, в фильме Стена выглядит несколько более грозно, чем я вам покажу ниже.
http://s1.uploads.ru/516Ea.jpg

0

273

А последний сезон "Игр" уже выложен ?Талюша,спасибо за ссылку не видела её.

0

274

Acca написал(а):

последний сезон "Игр" уже выложен ?

в процессе

0

275

В самолете прочитала про минисериал Big Little Lies с Николь Кидман и Риз Уизерспун. Удивилась, всегда считала, что звезды такого масштаба не снимаются в сериалах, пусть даже мини.
Посмотрела тут как-то его на досуге. Впечатлилась :)

0

276

Ingrid написал(а):

Big Little Lies с Николь Кидман и Риз Уизерспун

ну, они уже совсем не такого уж масштаба, для сериалов вполне. К тому же, сериалы давно уже вышли из уровня "второго сорта". А про этот я читала - ничего значит? Надо будет посмотреть.

0

277

Как не такого уж? Ну Риз возможно, не особо я ее всегда считала.. но не сериальная все же она душа. А Николь, извините, - звизда та еще ;)

0

278

Ingrid написал(а):

Удивилась, всегда считала, что звезды такого масштаба не снимаются в сериалах, пусть даже мини.

ну в Мире дикого запада снялся Энтони Хопкинс
в Настоящем детективе - Макконахи и Колин Фаррелл
в Карточном домике - Кевин Спейси
так что все меняется:)

Julia написал(а):

сериалы давно уже вышли из уровня "второго сорта"

вот-вот

0

279

talusha написал(а):

ну в Мире дикого запада снялся Энтони Хопкинс
в Настоящем детективе - Макконахи и Колин Фаррелл
в Карточном домике - Кевин Спейси

Ого! И как они, рекомендуете? :)

talusha написал(а):

так что все меняется:)

Да уж.. надо наверстывать.

0

280

Ingrid написал(а):

И как они, рекомендуете?

Мир дикого запада - очень хорош, Настоящий детектив 1-й сезон - супер! Карточный домик мне не очень, но Спейси хорош.
Моё ИМХО!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2