Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 261 страница 270 из 310

261

Посмотрела сегодня "Париж подождёт". Я не рассчитывала на остросюжетный фильм или на захватывающую мелодраму, поэтому получила большое удовольствие от  поездки героев фильма по любимой Франции с её памятниками, пейзажами, ресторанами и рынками. Мягкий юмор и такая французская "невыразимая лёгкость бытия" хорошо переданы мудрой пожилой женщиной режиссёром - Элеонор Коппола. Удачный актёрский дуэт Дайаны Лейн и Арно Виара. Фильм пробудил воспоминания о наших собственных поездках и оставил улыбку на лице.

0

262

Последний фильм, который мы смотрели, это форсаж 8, хороший боевик со спецэфектами и смыслом. Семья должна быть на первом месте.

0

263

Виды Рагузы Монтальбано - находка Rai Fiction достойная повторения.
Посмотрели 1 серию сериала Сестры. Даже запах дыма вечерней Матеры, почувствовали, вспомнили.

http://s016.radikal.ru/i335/1706/c4/9e3b4d58de8b.jpg

Кадр из фильма.
Мыло, конечно, но очень душистое.

0

264

Посмотрела неплохой сериал Сын - не романтическая, а жестокая история про Дикий Запад. Основа сериала - довольно знаменитая одноименная книга Филиппа Мейера. Роман я тоже читала - понравился, но без восторгов. Любопытно, что при чтении сразу возникла мысль о  том, насколько история кинематографична. Фильм на мой взгляд получился интереснее, чем книга, тем более, что сюжет не полностью повторяет события, изложенные в романе. Актерская игра отличная, Пирс Броснан просто зажигает! Второй главный герой (его сын Питер) тоже получился очень колоритным, в романе его персонаж меня как-то раздражал своей мягкотелостью, а в сериале по другому поставлены акценты, и Питер вызывает симпатию.
В общем, рекомендую!

0

265

Julia написал(а):

Пирс Броснан просто зажигает!

оо, надо посмотреть

0

266

talusha написал(а):

оо, надо посмотреть

Да! :cool: У нас ещё и Яна в его поклонницы записалась :writing:  ;)

0

267

Вчера сходили на "Тёмную башню"  по мотивам эпической саги С.Кинга.
Муж поклонник (не фанат) автора, он-то и потащил меня в кинотеатр, дабы увидеть фильм на большом экране.
Я начинала читать (осилила только 2 книги), остановилась (не зарекаюсь, что не дочитаю), поэтому наш поход ожидала без предвкушения (сказала, что поспать тоже смогу, если будет неинтересно).
Фильм оказался интересным, несколько далёким от замысла Кинга. Спать мне не захотелось, время пролетело незаметно, сюжет и бесконечная движуха захватили.
Сегодня посмотрела 4 серии 7-го сезона "Игры престолов" (ну не утерпела  :blush: )
Во время просмотра с восторгом опознала в Драконьем камне (острове) остров Гастелугаче

из фильма

http://s0.uploads.ru/kNw2h.jpg

моя фотка

http://s5.uploads.ru/N3vJK.jpg

+2

268

У Вас - гораздо лучше!

0

269

Евгений, не сравнивайте качество, я выложила скриншот дабы идентифицировать местность  :yep:

0

270

Ната Полякова написал(а):

Евгений, не сравнивайте качество, я выложила скриншот дабы идентифицировать местность  :yep:

Спасибо.Меня что-то этот сериал "Игры престолов" очень увлек и как раз идентифицировать места съемок очень занятно. Расстроилась,когда в сентябре была в Жироне ,а про музей "Игр" узнала только вернувшись в Питер. :dontknow:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2