Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 231 страница 240 из 290

231

Julia

ой, а можно поподробнее? он у меня отмечен как вроде интересный, но пока не скачивала

мы два сезона шустро так посмотрели, ждем третий.
Сначала немного напрягает, что главный герой слишком симпатичный, слишком правильный, слишком предсказуемый, но потом привыкаешь  :D
Англия, конец XVIII века, Корнуолл, любовь, война, шахты.

аха, сюжет увлекательный. Но я буду ждать пока все серии не выйдут. Убедилась в том, что смотреть по серии в неделю - половину удовольствия терять.

играют хорошо, черти ;)
Мы тоже любими сезонами, а этот закачали "на пробу". Серии длинные, полноценные, можно смотреть не торопясь  :yep:

Евгений-Одесса

Да, "Версаль" просмотрел с удовольствием

по мне так слишком вольная трактовка, но снято красиво  :yep:

недавно просмотренный сериал "Медичи. Повелители Флоренции" тоже понравился

опять же, врут безбожно :dontknow: Взяли и убили Ринальдо Альбицци в 1434 году. Вот так легко, для красоты сюжета, а ведь он еще 8 лет себе жил, до 1442 года.
Я в исторических сериалах допускаю любые фантазии на тему личных отношений, но полное искажение конкретных исторических фактов не могу пережить  :no:

Отредактировано Loconte (2017-02-06 14:52:46)

0

232

Новый сериал Изумрудный город – душистое, элитное мыло.
После первых серий - чувство тут явно одной стекловатой не обошлось (Проповедник).
Но какая фантазия! А пиар парка Гуэль!
Планировали Барселону на Новый год. Показал салют на youtube…
(после Венеции) Чудом не стал Железным дровосеком.
Шансов мало, но сделаю еще заход.

0

233

starlec написал(а):

Чудом не стал Железным дровосеком.

:cool:  :D

0

234

Сходили на "Идеальных незнакомцев" - свежую итальянскую трагикомедию.  Спойлерить не буду, но не давайте даже самым  близким друзьям свои мобильники  :D Это как открыть шкатулку Пандорры! Очень клевый фильм, смотрится легко, заставляет задуматься почему мы врем самым близким людям и чем это заканчивается. Ну и если вы просто соскучились по Италии - смотрите его не в дубляже, это отдельное удовольствие от просмотра))

Отредактировано Марфушечка-душечка (2017-02-27 12:19:46)

0

235

Julia написал(а):

Посмотрели последний фильм Павла Лунгина Дама пик. К моему величайшему удивлению, не разочарованы и можно даже сказать, что фильм понравился!

Посмотрели..."Дуэлянт" понравился больше. :dontknow:  :crazy:

Рекомендую фильм"Пассажиры", оставляет очень хорошее послевкусие от просмотра. :flag:

0

236

А мне понравился Коллектор.Хабенский хорош. :flirt:

0

237

Марфушечка-душечка написал(а):

Сходили на "Идеальных незнакомцев" - свежую итальянскую трагикомедию.

Я тоже посмотрела - классный фильм. Вспомнился старый похожий по сюжету фильм "Опасный поворот".

0

238

Марфушечка-душечка написал(а):

"Идеальных незнакомцев" - свежую итальянскую трагикомедию

забавный сюжет, надо посмотреть.

А я добралась таки до сериала "Во все тяжкие". Что сказать... круто сделано.

0

239

Acca написал(а):

Посмотрели с дочкой "Месть от кутюр" - фильм хорош.И Унслейт хороша.Для пятничного вечера очень даже.

Согласна :cool:  Даже муж "вынырнул" наконец-то из 10 века и посмотрел фильм до конца. И снято добротно, и подтекст интересный.
Алла, спасибо за наводку!

0

240

Оля, всегда пожалуйста.Вчера с дочкой смотрели по рекомендациям подруги фильм "Этот неловкий момент". Сразу скажу фильм не рекомендую,но оставил нас с дочкой в недоумении.Скорре я хочу поговорить ою этом,т.е. о фильме. Сюжет прост. Два отца возраста 40+ с двумя дочерьми 16-17 лет едут в загородной дом одного из них на Корсику. Корсика -хороша( захотелось туда), но суть в другом.Дочь одного из папашек соблазняет его друга ,по совместительству отца её подруги.И далее весь фильм по сути идут разборки. Подруга догадывается о случившемся и дико обижается и на отца ,и на подругу.Отец соблазнительницы ,узнав от дочки о случившемся ,но без имен ,пытается вычислить этого человека.Финал соблазненный признается другу в случившемся -происходит драка.Соблазненный хочет тут же уехать, но дочери,померившись ушли в ночной клуб. Совсем финальная сцена папашки прождали дочек всю ночь ,один на улице,второй в доме и радуются,что девицы пришли.Поскольку смотрели вместе с дочкой попытались обсудить. Чего авторы сказать то хотели? Мораль Не спи с кем попало? Иидумай головой перед этим,а того лучше влюбись? Больше мыслей по поводу фильма не родилось.Может кто видел еще?

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2