Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 221 страница 230 из 290

221

talusha написал(а):

посмотрели 3 сериала недавно
"Мир Дикого запада" - прекрасный неизбитый сюжет, Энтони Хопкинс в главной роли, те, кто в неглавных, тоже весьма и весьма, сериал от компании HBO, мне это тоже о многом говорит:) только не читайте спойлеры, иначе будет не так интересно! очень жду 2й сезон
"Пьяная фирма" - отечественный мини-сериал, всего 4 серии, с Ефремовым в главной роли. Мне он нравится, поэтому посмотрели. От актерского состава, как в свое время говаривал Гоблин, "мигом пропотела", в главной роли сын Макаревича (отлично играет, к слову) и Лиза Боярская (неожиданно мне она понравилась), в эпизодах масса отечественных звезд, сюжет в конце каждой серии резко поворачивается на 180 градусов, поэтому смотреть было интересно, в целом - серила в стиле HBO, треш и угар с отсылками к сериалу "Во все тяжкие"
"Выжить после" - тоже отечественный сериал, посмотрели с удовольствием, обычно фильмы про апокалипсис и зомбей не смотрю, а тут прямо понравилось, все 3 сезона посмотрели быстро

Теперь ясно, почему Ваших рассказов про поездки не дождёшься :tomato:

0

222

так я смотрю сериалы
- во время завтрака
- во время спорта
- во время ужина
- в поездках вечером
- пока вяжу
в это время я точно рассказы не пишу:)

0

223

talusha написал(а):

так я смотрю сериалы
- во время завтрака
- во время спорта
- во время ужина
- в поездках вечером
- пока вяжу
в это время я точно рассказы не пишу:)

А могли бы :D

0

224

Julia написал(а):

хм, я сомневалась - смотреть или не нет. Но пожалуй теперь попробую.

Начинайте смотреть со второй серии первого сезона - метафора крутить педали, оставаясь на месте очень хороша. И далее, как обозначил.
Вчера после фильма, географических истин, французских или российских, “Диалога с моим садовником”, посмотрели 1-ю серия первого сезона Черного зеркала. Испортили атмосферу.
Как меняется Этот безумный, безумный, безумный  мир. Оказалось, что сегодня, для жителей Казахстана безумие серии – сверх актуально.

0

225

Да, "Версаль" просмотрел с удовольствием. В разделе "Фильмы про Италию..." отметил недавно просмотренный сериал "Медичи. Повелители Флоренции" тоже понравился.

0

226

Посмотрели последний фильм Павла Лунгина Дама пик. К моему величайшему удивлению, не разочарованы и можно даже сказать, что фильм понравился! А я уж и не припомню, когда такое хотелось сказать про российский фильм. Не без недостатков конечно, но впечатляет. Иван Янковский в роли Германа очень убедителен, и Раппопорт традиционно хороша. В фильме много поют, причем здорово поют, и хотя я оперу не особенно люблю, от финальной арии Германа прямо мурашки побежали. Окончание фильма не очень внятно, но логично.  В общем, рекомендую!

0

227

talusha написал(а):

"Пьяная фирма" - отечественный мини-сериал, всего 4 серии, с Ефремовым в главной роли.

Волшебное сочетание  :D
Как говорится, если в начале фильма у вас появляется Ефремов, к концу он должен обязательно выпить!

Отредактировано Sual (2017-02-07 15:14:38)

0

228

Глубокой ночью смотрел на каком-то канале фильм Линия Марты. 2014. Очень доброе, сентиментальное кино ))  Две сюжетные линии. Жила была на 7-й линии девочка Марта, в которую были влюблены 2 мальчика. Когда блокаду сняли, детей эвакуировали и они все "потерялись"  - и всю жизнь помнили друг о друге. Но им помогли найтись. Когда сильно постаревшие Френдлих (Марта) и Лановой (Юрка) идут обнявшись по тому самому двору, где они виделись последний раз еще в Блокаду, прослезиться можно ) Очень трогательно. Фильм отнюдь не военный, это такая светлая житейская история нашего времени. Не пожалел ни минуты о просмотре, хотя фильм длинный, это, как пишут, оказывается минисериал из 4 серий.

Julia написал(а):

я уж и не припомню, когда такое хотелось сказать про российский фильм.

Иногда случается.

Отредактировано Arial (2017-02-06 13:16:42)

0

229

а сейчас мы пересматриваем "Спрут", начали уже второй сезон, во втором сезоне действие все еще происходит на Сицилии, но снимают в Таранто и Галлиполи:) смотреть забавно!

0

230

Arial написал(а):

Иногда случается

слава богу, что да, и как жаль, что так редко. ;)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2