Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 211 страница 220 из 290

211

Наткнулся случайно на Цикл "Неизвестная версия".

Про то как снимали самые популярные советские фильмы, как подбирали актёров и разные комичные случаи на съёмках.

Посмотрите - не пожалеете!

Так вспомнишь - какие гениальные артисты играли в советское время... не то, что нынешнее племя...

0

212

Loconte написал(а):

Мы тут как-то за неделю 2 сезона "Полдарка" отсмотрели

ой, а можно поподробнее? он у меня отмечен как вроде интересный, но пока не скачивала.

Loconte написал(а):

"Taboo"

аха, сюжет увлекательный. Но я буду ждать пока все серии не выйдут. Убедилась в том, что смотреть по серии в неделю - половину удовольствия терять.

0

213

Марфушечка-душечка написал(а):

"Закон ночи" Бена Афлека. Бен тут выступил в роли "все сам, все сам" - автор сценария, режиссёр, продюсер, главная роль... Результат получился - обхохочешься

ну ладно, а как в целом-то? Фигня?

starlec написал(а):

новеллы из “Черного зеркала”

хм, я сомневалась - смотреть или не нет. Но пожалуй теперь попробую.

0

214

Allenatore написал(а):

Цикл "Неизвестная версия"...
Посмотрите - не пожалеете!

Да, интересно. Спасибо, Евгений. Такие циклы приятно смотреть, когда не хочется думать, следить за сюжетом - для меня находка....когда кручу по утрам педали - самое то! :cool:

0

215

птица говорун написал(а):

для меня находка....когда кручу по утрам педали - самое то!

Рад, что Вам понравилось.
Так что, как пел С.Шнуров:
"Крути педали,
Пока не дали..."

0

216

Allenatore написал(а):

"Крути педали,
Пока не дали..."

:D  :D  :D  :cool:

0

217

посмотрели 3 сериала недавно
"Мир Дикого запада" - прекрасный неизбитый сюжет, Энтони Хопкинс в главной роли, те, кто в неглавных, тоже весьма и весьма, сериал от компании HBO, мне это тоже о многом говорит:) только не читайте спойлеры, иначе будет не так интересно! очень жду 2й сезон
"Пьяная фирма" - отечественный мини-сериал, всего 4 серии, с Ефремовым в главной роли. Мне он нравится, поэтому посмотрели. От актерского состава, как в свое время говаривал Гоблин, "мигом пропотела", в главной роли сын Макаревича (отлично играет, к слову) и Лиза Боярская (неожиданно мне она понравилась), в эпизодах масса отечественных звезд, сюжет в конце каждой серии резко поворачивается на 180 градусов, поэтому смотреть было интересно, в целом - серила в стиле HBO, треш и угар с отсылками к сериалу "Во все тяжкие"
"Выжить после" - тоже отечественный сериал, посмотрели с удовольствием, обычно фильмы про апокалипсис и зомбей не смотрю, а тут прямо понравилось, все 3 сезона посмотрели быстро

0

218

Julia написал(а):

Убедилась в том, что смотреть по серии в неделю - половину удовольствия терять.

Вы придерживаетесь такой же точки зрения, как мой сын!
А нам нравится именно понемногу.
Дикий запад хорош, хочу оригинальную книгу Крайтона (автор из золотых времён американской фантастики) почитать, но не собрался найти. Не знаю есть ли вообще где-то.
А ещё подлюки никак не решат будет ли очередной сезон "Версаля", а фильм очень хорош.

0

219

ANEM написал(а):

Дикий запад хорош, хочу оригинальную книгу Крайтона (автор из золотых времён американской фантастики) почитать, но не собрался найти. Не знаю есть ли вообще где-то.

я тоже искала, и тоже не нашла)))

0

220

Julia написал(а):

Но я буду ждать пока все серии не выйдут. Убедилась в том, что смотреть по серии в неделю - половину удовольствия терять.

вот поддерживаю, мы тоже ждем выхода всего сезона в целом и тогда смотрим

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2