Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 161 страница 170 из 331

161

Посмотрела испанский сериал "Черная лагуна" 7 сезонов! Сама от себя не ожидала, т.к. сериал немного мистический, а я такое, обычно, не смотрю. А тут прям подсела и не успокоилась пока все 7 сезонов не посмотрела!!

0

162

А я на днях наш фильм"Дуэлянт" посмотрела, понравился. :flag:

0

163

Julia написал(а):

Надо еще "Клан Сопрано" посмотреть", который вроде еще круче.

он не просто круче, он культовый) я бы пересмотрела, но столько новых сериалов выходит интересных!
только Юль, считается, что надо смотреть перевод Гоблина, типа он тру, но там маааат

С самого начала трансляции в 1999 году сериал стал культурным феноменом, приобретя широкую популярность и вызвав исключительно бурную реакцию критиков из-за его принципиально нового подхода к описанию жизни мафии, американской семьи, проблем итало-американского сообщества в США, эффектов насилия над человеческим духом и границами того, что общество считает моралью.
Подобно другим программам HBO, сериал предназначен исключительно для взрослой аудитории, содержит насилие, наготу, сцены употребления наркотиков и грубые выражения.

из сериалов HBO мне еще ужасно нравится сериал "Рим", сценаристы повеселились в некоторых местах, но в целом смотрится на одном дыхании, актеры прекрасные, динамика, зрелищность, Атия из рода Юлиев это просто что-то, очень хорош молодой Октавиан
трейлер https://www.kinopoisk.ru/film/257386/

0

164

Цветок лотоса написал(а):

А я на днях наш фильм"Дуэлянт" посмотрела, понравился.

Машкова много? *строго*

0

165

Цветок лотоса

А я на днях наш фильм"Дуэлянт" посмотрела, понравился.

аналогично  :yep:

talusha

Машкова много? *строго*

нормально

0

166

А я на днях наш фильм"Дуэлянт" посмотрела, понравился. :flag:

А меня не впечатлил. :dontknow: Хорошо в кино не пошла.А в кино занесло на " Сноудена" -ну так  и "Инферно"после которого ну очень захотелось побывать во Флоренции.Даже распланировала все,но придется пока повременить.А сам фильм до середины примерно захватывающ,потом уже не так,но Флоренция. :love:

0

167

Volkova написал(а):

Посмотрела испанский сериал "Черная лагуна" 7 сезонов!

о, да ты любительница испанских сериалов! ;)  я кстати посмотрела "Гранд-отель" (все три сезона) - помнишь, ты про него писала? Слишком всё карамельно конечно, но ничего, смотрелось с интересом.

наш фильм"Дуэлянт"

ой, а нас от него стошнило... :x  впечатления полностью совпадают с блестящей рецензией Экслера - почитайте, поржете...

talusha написал(а):

считается, что надо смотреть перевод Гоблина, типа он тру, но там маааат

ну да, я слышала и это останавливает - от грубого мата передергивает. Но попробую.

0

168

talusha написал(а):

только Юль, считается, что надо смотреть перевод Гоблина, типа он тру, но там маааат

Мат в оригинальном тексте, он просто его переводит как есть :). Должна наверно где-то быть версия, которую для ТВ3 делали, там маты запиканы.
Единственное, даже в гоблинском переводе Gnocci всё равно остались гноччами :))
А, и ещё "приступы страха" у тони с которыми он к мозгоправу ходит, я к 4-му сезону догадался, что это панические атаки.

Julia написал(а):

Но попробую.

И "Прослушку" следом, если Сопрано понравится. Тоже шедевральная вещь.

0

169

Julia написал(а):

да ты любительница испанских сериалов

Юль, а еще есть "Галерея Вельвет"! Там на героинях такие офигенные платья - любо-дорого смотреть!

0

170

Sual написал(а):

Должна наверно где-то быть версия, которую для ТВ3 делали, там маты запиканы.

это не то)) гоблинский хлеще

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2