Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 101 страница 110 из 331

101

А я как всегда открываю для себя старое кино. Просто порадовал фильм "Звезда" (1968) с Джулией Эндрюс. Супер.
Если её фильмы "Мери Поппинс" и "Звуки музыки" всем известны. Хотя, лично мне их смотреть уже не хочется. "Мери Поппинс" фильм с одним большим минусом - длинноват. К моим любимым фильмам с её участием - "Полностью современная Милли" и "Виктор-Виктория" прибавился фильм "Звезда". Это музыкальный байопик про английскую актрису Гертруду Лоуренс.
Клип из фильма

0

102

И ещё один старенький фильм, который я посмотрел сегодня. "Целуй меня, Кэт" по мюзиклу Кола Портера. Рекомендую всем любителям музыкального кино

0

103

Спасибо, посмотрел "Дантон" - познавательно. "Французская революция"-интересно, и главное- понятно, что происходило в период французской революции.

0

104

Фильм Винсента Миннелли 1957 года "Создавая женщину" (или "Модельерша") - просто супер! :cool:

0

105

"Преступник" 2016г. с Кевином Костнером. Понравился.
С ним же"Тренер".
Вот не снимается актер в ерунде. :cool:

Отредактировано Цветок лотоса (2016-07-25 20:49:44)

0

106

Цветок лотоса  :cool:

2002 год

Золотая малина, 2002 год
Номинации:
Худшая мужская роль («3000 миль до Грейслэнда»)

2000 год

Золотая малина, 2000 год
Номинации:
Худшая мужская роль («Ради любви к игре»)
Худший актер века

1998 год

Золотая малина, 1998 год
Победитель:
Худший фильм («Почтальон»)
Худшая мужская роль («Почтальон»)
Худший режиссер («Почтальон»)

1996 год

Золотая малина, 1996 год
Номинации:
Худший фильм («Водный мир»)
Худшая мужская роль («Водный мир»)

1995 год

Золотая малина, 1995 год
Победитель:
Худшая мужская роль («Уайатт Эрп»)
Худший ремейк/сиквел («Уайатт Эрп»)
Номинации:
Худший фильм («Уайатт Эрп»)

1993 год

Золотая малина, 1993 год
Номинации:
Худший фильм («Телохранитель»)
Худшая мужская роль («Телохранитель»)

1992 год

Золотая малина, 1992 год
Победитель:
Худшая мужская роль («Робин Гуд: Принц воров»)

0

107

Цветок лотоса
на счет ЕРУНДЫ у меня тут же встал перед глазами "Водный мир" и "Почтальон" :)

Со списком выше не во всем согласен,но в целом...;)

0

108

Евгений-Одесса написал(а):

Спасибо, посмотрел "Дантон" - познавательно. "Французская революция"-интересно

Молодец!

0

109

almajor
Allenatore
:flag:  :crazy:
Ну,нравиться он мне. :D
И последние работы у него интересные.
А из списка только "Водный мир" и "Почтальон" смотрела.Без восторга.

Отредактировано Цветок лотоса (2016-07-28 19:23:04)

0

110

Цветок лотоса написал(а):

Ну,нравиться он мне.

Если нравится, тогда можно  :)
Водный мир мне понравился, а вот Почтальон редкостная фекалька, все полученные за него Малинки справедливы.

Отредактировано almajor (2016-07-29 19:16:11)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2