Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 1071 страница 1080 из 1080

1071

Я посмотрел следующие сериалы (мои собственные оценки):

"Викинги"  9/10

"Рим" 7,5/10

"Спартак" 8/10

Сейчас смотрю "Игра престолов"

0

1072

Ахтунг, ахтунг!

Вышли первые фильмы проекта Ильи Хржановского "Дау"

Это:

1. "Дау Наташа"

2. "Дау Деградация"

Я посмотрел пока только "Наташу". Впечатление: Потрясающе! Реально, новое, охуенное, пронзительное кино.

0

1073

Годы (Years and Years) - очень неплохо!
Мрачный английский юмор замешанный на их же истерии!

0

1074

ANEM написал(а):

Мрачный английский юмор замешанный на их же истерии!

Что-то при нашей истерии и мраке не вдохновляет смотреть :nope:

0

1075

Пытаюсь после Моста найти что-то такого же уровня ,но ничего пока. Чума не пошла совсем.Белгравия скачалась не с первой серии.Посмотрели Паразиты.Специфичный фильм.Рекомендовать не буду,но обсудила бы. :glasses:

0

1076

а я смотрю под вязание "Тайны госпожи Кирсановой", наш сериал 2018 года, очень милый, провинциальный детектив из 19 века, снимались в Горках, Крутицком подворье, милый детектив неспешный
актриса в главной роли знакома мне по сериалу "Шулер", раньше его смотрели, из одесской жизни, тоже весьма милый

0

1077

Acca написал(а):

Чума не пошла совсем

ну да, и понимаю почему. ;)

Acca написал(а):

Посмотрели Паразиты.Специфичный фильм.Рекомендовать не буду,но обсудила бы

Странный фильм, чувствуется разница в восприятии мира европейцами и азиатами.
вот здесь любопытный разбор смысла фильма, символов и параллелей.

Отредактировано Julia (2020-05-06 17:23:25)

0

1078

talusha написал(а):

"Тайны госпожи Кирсановой"

Ты его она лайн смотришь или скачала ?

0

1079

Julia написал(а):

Странный фильм, чувствуется разница в восприятии мира европейцами и азиатами.
вот здесь любопытный разбор смысла фильма, символов и параллелей.

Спасибо большое,с интересом прочитала.

0

1080

Acca написал(а):

Пытаюсь после Моста

А мы стали смотреть Мост. Вначале шло как-то вяло, а потом затянуло. Вчера досмотрели 2 сезон, и что-то третий уже смотреть не хочется.

Allenatore написал(а):

Вышли первые фильмы проекта Ильи Хржановского "Дау"

Ну, это на большого любителя. Муж смотрел, я - небольшие фрагменты. Фильм, даже если не хочешь смотреть, притягивает как магнитом. Но это зрелище не для меня, мне после этого было физически плохо.Сделано так натурально, что создается ощущение, что ты подглядываешь, этакий проект "За стеклом". Очень много нецензурной лексики.

Отредактировано Ксения (2020-05-07 09:23:03)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2