Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Новости кино или последний просмотренный фильм-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

talusha написал(а):

Но в целом концовка ничего.

Чего, правда?
От тебя первой такое слышу  :D

0

992

не, ну а чо? от Мартина можно было ожидать, что все померли
а тут смотришь - все в целом живы)) злых теток пришибли (странно, что ему сексизм не пришили)

0

993

talusha написал(а):

злых теток пришибли (странно, что ему сексизм не пришили)

Тётки весь фильм рулили, американские инвалиды могли бы обидеться, если бы им не потрафили хотя бы в конце  :D .
Странно, что негров вообще обошли при раздаче слонов. Думаю, придётся переснимать.

0

994

Sual написал(а):

Странно, что негров вообще обошли при раздаче слонов. Думаю, придётся переснимать.

ну так он же уже обещал альтернативный конец в книге! может, там порезвится?
а еще вроде собрались переснимать Властелина колец, делать из него сериал, думаю, будет прикольно

0

995

Посмотрели потенциально призовой "1917". Нормально. Но ожидали большего драматизма. Эх, не умеют они про войну снимать  :no:

0

996

talusha написал(а):

а еще вроде собрались переснимать Властелина колец, делать из него сериал, думаю, будет прикольно

Особенно, если Гоблин будет делать параллельный смешной перевод  :D 
У меня с этим фильмом вообще не очень сложилось:  я первую часть смотрел только со смешной дорожкой раз 15, в основном по пьяни -было крайне весело, а на вторую пошёл с девушкой в кино в цветочно-конфетном периоде - так там заснул на 30-й минуте на час, проснулся только от какого-то лютого звукового эффекта и под кресло полез прятаться, не разобравшись где я и что. Второй раз в жизни заснул под фильм, первый под Мертвеца с Деппом. На третью решил не рисковать в кино, и так толком не посмотрел до сих пор. Знаю только в общих чертах, что наши победили.  :D

0

997

Sual написал(а):

У меня с этим фильмом вообще не очень сложилось:  я первую часть смотрел только со смешной дорожкой раз 15, в основном по пьяни -было крайне весело, а на вторую пошёл с девушкой в кино в цветочно-конфетном периоде - так там заснул на 30-й минуте на час, проснулся только от какого-то лютого звукового эффекта и под кресло полез прятаться, не разобравшись где я и что. Второй раз в жизни заснул под фильм, первый под Мертвеца с Деппом. На третью решил не рисковать в кино, и так толком не посмотрел до сих пор. Знаю только в общих чертах, что наши победили.

:D  :crazy:
я все три части смотрела не в кинотеатре, а дома, думаю, в кинотеатре не осилила бы, причем именно из-за гоблинской озвучки даже местами не помню, что там в оригинальном фильме)))
причем я тоже смотрела в гоблинской озвучке раз несколько, например, ту же сцену, где Фродо прячется в корнях, а над ним Назгул зыркает, а с Земфирой как-то веселее
или сцена погони под "Неуловимых мстителей"

0

998

Любимый фильм мужа: можно смотреть любую серию с любого места и на любом же месте бросить  :D .

0

999

а озвучка гоблинская?

0

1000

Начала смотреть сериал "Эпидемия".  Актуальненько !  Просто провидцы ! Можно сказать -накаркали.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-2