Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Доломиты-2 и немного Швейцарии. Часть 3. В швейцарском Энгадине


Доломиты-2 и немного Швейцарии. Часть 3. В швейцарском Энгадине

Сообщений 21 страница 30 из 457

21

Очень наглядный ракурс всего виадука , похоже на макет игрушечной дороги  :cool:

0

22

Лена ГМ написал(а):

DM написал(а):

    Я, конечно, извиняюсь

Не спорю, фоток многовато, даже удалила штуки пят. Правда жаль, что это все, что вы могли про них сказать.

Фотки хорошие. Трава очень натурально выглядит. Очень забавно выглядит лавочка. Просто когда прокручиваешь страницу, то кажется, что фотографии одинаковые и их по ошибке разместили. Вообще, лучшее враг хорошему. Хотя, идея понятна.
Швейцария, железные дороги и мосты, как раз мне интересна. Люблю винтажные туристические постеры. Там часто рекламировались швейцарские железные дороги.

Отредактировано DM (2016-01-25 08:42:54)

0

23

DM написал(а):

винтажные туристические постеры.

И сейчас возьмите любой современный проспект по Швейцарии - паровозики, виадуки неизменные "герои" фотографий

0

24

Ура! Я дождалась Энгадин!   :jumping:
Хоть при солнечном свете полюбуюсь, а то мне с погодой, мягко говоря, не подфартило.  :rain:

Фотки с поездом очень нравятся, я в Брусио из-за погоды не поехала. Но у меня тоже есть поезд на мосту)) - видела по пути в Бергюн.

0

25

Натали , редкая гостья   :flag:

Solo Traveller написал(а):

видела по пути в Бергюн.

Бергюновские виадуки тоже будут    :rolleyes:

Solo Traveller написал(а):

мне с погодой, мягко говоря, не подфартило.

Погода в горах, на природе -это ВСЕ ! Если в городе можно спрятаться в музеях, в церквях, то здесь  :dontknow:

0

26

DOLCHE VITA написал(а):

Лена, а получается мы обе были в 2010 году в Швейцарии, только я в июне, а Вы в августе! Вот такое совпадение))

А я в 2010 была в Швейцарии в сентябре :flag: .

Лена, фотографии интересные получились! Снимать Брусио лучше в первой половине дня, правильно я понимаю?

Галя, мне кажется Брусио на фото снято с квадрокоптера?

P.S. А в моей коллекции есть фото виадука Ландвассер (снято из окна поезда :flirt:)

0

27

DOLCHE VITA написал(а):

     мы обе были в 2010 году в Швейцарии, только я в июне,

monkey_puzzle написал(а):

А я в 2010 была в Швейцарии в сентябре

Место встречи изменить нельзя !    :cool:

Родственные души - всем желаю (в т .ч. и себе) ,  несмотря на кризис,  еще поездить  по Швейцарии

monkey_puzzle написал(а):

А в моей коллекции есть фото виадука Ландвассер

Осталось дождаться моего Лангвассера, снятого и снизу, и сверху  :flirt:

0

28

monkey_puzzle написал(а):

Снимать Брусио лучше в первой половине дня, правильно я понимаю?

Не обязательно, солнце (если но есть ) освещает долину и виадук практически весь день.

0

29

Лена ГМ написал(а):

проехать по здешним перевалам, особенно по Бернине, по возможности подняться куда-то наверх в горы  к ледникам, посмотреть на инженерное чудо - Ретийскую железную дорогу и поснимать поезда на акведуках, включая  знаменитый Лангвассервиадук, полюбоваться энгадинскими озерами, посмотреть на архитектурные особенности здешних домиков

то есть "настоящие" горы еще впереди? или это уже начинаются места, откуда видны заснеженные вершины и т.д.

0

30

Лена ГМ написал(а):

Солнце вовремя осветило почти весь виадук

Просто прелесть! Бери любую фотографию и вставляй в туристический проспект! :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Доломиты-2 и немного Швейцарии. Часть 3. В швейцарском Энгадине