Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Исландия зимой - путешествие в ледяную "сказку"


Исландия зимой - путешествие в ледяную "сказку"

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

Спасибо за внимание! рада, что удалось немного донести наши эмоции от увиденного! :flag:

GALI написал(а):

что за круги в прибрежной полосе ? их много. Инопланетяне ?

это любимое развлечение исландцев - разъезжать на машинах по бездорожью. ;)

0

72

Julia
Вот каждый раз как смотрю фотографии Исландии, верю и не верю, что все это на этой Земле!..

Спасибо! Исландия - это, наверное, лучшее, что есть на планете.

Отредактировано Ingrid (2016-02-14 14:37:14)

0

73

Ingrid написал(а):

Исландия - это, наверное, лучшее, что есть на планете

немного категорично, но может даже и соглашусь! как турист конечно. А жить постоянно там не очень просто, как я понимаю. Что-то читала про высокий уровень безработицы и самоубийств.

0

74

Юля,  очередной интересный рассказ в очередное любопытное место нашей Земли. Разнообразное по многообразию любопытных мест: впечатляющие лагуны, геотермальные источники, обалденной красоты айсберги и льдины, и...буря.  Все  показано так, чтобы донести для всех   впечатляющую красоту и суровость увиденных мест. Передать свои эмоции Вам очень хорошо удалось. Спасибо!

0

75

Неслучайные гости написал(а):

Передать свои эмоции Вам очень хорошо удалось

я рада! :flag:

0

76

Julia написал(а):

я сидела, вцепившись в руль потными руками

жуть-жуть, меня сразу почему-то заинтересовало, вы самостоятельно на арендованной машине или с водителем? Оказывается, сполна "хватили" эмоций, очень напряжно... И удивляет гамма красок, черно-бело-фиолетовые, сначала думала фото отредактировано специально, но ты пишешь, что сохранены естественные цвета.

Отредактировано Нарышкина (2016-02-16 13:16:57)

0

77

Нарышкина написал(а):

ты пишешь, что сохранены естественные цвета

старалась сохранить, вернее восстановить.  ;) В сумеречном свете сложно правильно баланс белого поймать.

0

78

Восхитительные, неповторимые фото, запоминающиеся! Вы, наверно вновь оформили их книгой?

0

79

Нарышкина написал(а):

наверно вновь оформили их книгой?

неа, не делали. Подумали, что зимние исландские красоты выразительны, но немного однообразны. Мало цвета и в книге, да еще и без эмоционального текста, будут выглядеть скучновато. Я сейчас (когда не ленюсь) вместо книг делаю слайд-шоу - фото и немного видео. Такие "фильмы" приятно потом просматривать в семейном кругу, возвращаясь в воспоминаниях в любимые места.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Исландия зимой - путешествие в ледяную "сказку"