Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » "...хорошо бы..." Camino del Norte 2015


"...хорошо бы..." Camino del Norte 2015

Сообщений 11 страница 20 из 381

11

Наташа, как хорошо, что Вы отважились на такое путешествие, и как здорово, что решили его описать!!! Когда я читаю про Камино, мне тоже очень хочется его пройти. Хочется познать себя, и страшно, что не смогу Путь одолеть. Пока пойду за Вами...

0

12

Ermita Guadalupe

http://s3.uploads.ru/EC5Xc.jpg

http://s3.uploads.ru/cpU6y.jpg

     Ракушка

http://s7.uploads.ru/I7c3L.jpg

     Святилище покровительницы Ондаррибии, Девы Гваделупской, расположено на горе Jaizkibel (545 м). Santuario построено в XVI веке, с момента строительства неоднократно разрушалось и восстанавливалось.

http://s7.uploads.ru/8w60z.jpg

http://s3.uploads.ru/ICjXk.jpg

http://s2.uploads.ru/QlcxF.jpg

http://s7.uploads.ru/76PB8.jpg

http://s3.uploads.ru/opIZM.jpg

     Дева Мария Гваделупская (Черная дева, XV в)

http://s3.uploads.ru/hb6fR.jpg

0

13

Ксения, присоединяйтесь!

0

14

Ната Полякова написал(а):

мы обладатели целых 6 недель

Это у вас такой отпуск официально ?!

0

15

От святилища открывается замечательный вид на залив

http://s7.uploads.ru/3OjsQ.jpg

     Продолжаем путь

http://s2.uploads.ru/ECWrj.jpg

     Взгляд назад

http://s3.uploads.ru/CMwa7.jpg

     Кто-то живёт в святом месте

http://s6.uploads.ru/9dTEy.jpg

     Разнотравье вдоль тропинки

http://s6.uploads.ru/5vx6V.jpg

     Входим в лес

http://s2.uploads.ru/uyvX6.jpg

0

16

Лена ГМ написал(а):

Это у вас такой отпуск официально ?!

Да, 4 недели основного и 2 дополнительного. У коллег другой специальности и того больше. Пока не отменили (тьфу-тьфу-тьфу).

0

17

Лес смешанный, но на данном участке преобладали каштаны. Такое количество каштанов в дикой природе, с поспевшими плодами, на деревьях и под ногами я не видела никогда.

http://s7.uploads.ru/z9cWZ.jpg

http://s2.uploads.ru/8uzBc.jpg

http://s3.uploads.ru/hbTUo.jpg

http://s6.uploads.ru/XMhWZ.jpg

http://s3.uploads.ru/2H36r.jpg

http://s3.uploads.ru/Rced8.jpg

     В этот день мы встретили много местных жителей собиравших каштаны. Каштаны продавались в каждом магазине, куда мы заглядывали за провиантом. А через пару недель, в очередном альберге, я подобрала женский журнал с кучей рецептов, от мясных блюд до десертов, с использованием каштана.
     Такое количество каштанов! Красиво, но для ног паломника травмоопасно, особенно на спусках.

http://s7.uploads.ru/bNYU8.jpg

     Мы даже обрадовались, когда на смену каштановым зарослям пришли такие родные берёзки

http://s6.uploads.ru/tcPXr.jpg

     Дырки как в сыре

http://s2.uploads.ru/ZMVQu.jpg

0

18

Спасибо, что решили написать о Camino, во-первых, всегда интересно узнать из первых уст о проделанном Пути, а, во-вторых, Вы  очень легко и интересно пишете. Читая о путешествиях всегда пытаемся  понять  хочется ли нам туда поехать, читая же о Пути - это совсем другое...Это  для нас  работа мысли, пытаешься, сидя у монитора, примерять такой вид отпуска для себя. Для  нас это нереально, поэтому относимся к людям, выбравшим Camino, c невероятным уважением. Очень интересно как Вы преодолевали свои страхи, хотя, допускаем, что за 37 дней  ох, сколько всего у Вас  случится. Читаем и следуем за Вами, Наталья, с большим интересом.

Отредактировано Неслучайные гости (2016-01-02 01:44:43)

0

19

Полностью согласен с "Неслучайными гостями", подписываюсь и с интересом буду следить за Вашим рассказом.

Отредактировано Евгений-Одесса (2016-01-01 23:33:03)

0

20

Ната Полякова
Наташа, молодец, что решилась писать отчет! :flag:  Просто здорово будет узнать все подробности! :cool:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » "...хорошо бы..." Camino del Norte 2015