Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Сотворенный рай (термы Германии)


Сотворенный рай (термы Германии)

Сообщений 51 страница 60 из 153

51

starlec написал(а):

Есть у кого догадки - почему только мужчины?

хм....

0

52

starlec написал(а):

Есть у кого догадки - почему только мужчины?

Чтобы девушки не безобразничали после пивка? :D

Про сауны понятно, а вот вода - она термальная или это "просто" аквапарк? Я в мюнхенском аэропорту, когда автобуса ждал, чтобы отъехать на станцию для пересадки в Регенсбург, видел несколько автобусов в Эрдинг, но у меня он раньше только с пивом Эрдингер ассоциировался!

0

53

Loconte написал(а):

вы открыли для меня совершенно незнакомые ранее вещи, а главное очень привлекательные.

Польщен. Если, что, спрашивайте.

talusha написал(а):

хм....

Думаем, не сдаемся.

ANEM написал(а):

Чтобы девушки не безобразничали после пивка? :D

Ответ подходит сразу под две категории: тепло и холодно

ANEM написал(а):

Про сауны понятно, а вот вода - она термальная или это "просто" аквапарк? Я в мюнхенском аэропорту, когда автобуса ждал, чтобы отъехать на станцию для пересадки в Регенсбург, видел несколько автобусов в Эрдинг, но у меня он раньше только с пивом Эрдингер ассоциировался!

Как раз это пиво там и разносят. Думал не удобно будет не пить, задал же себе цель жесткой диеты, но ничего, никто не попрекнул - ты, меня уважаешь?
Уже упоминал, что в мини Гранд канале, вода близкая к термам Швангау, где мы с вами бывали, наверное, система очистки одинаковая. А так везде обычная, но с теми или иными солевыми добавками.

0

54

starlec написал(а):

Думаем, не сдаемся.

ну воооот!
по католическим соображениям?)

0

55

talusha написал(а):

по католическим соображениям?)

Католические соображения в саунах - это Вы хватили.
Ответ, кажется, неожиданным, но вполне очевиден. С сожалением, признаю, характерен для многих представителей моего пола.
Подсказка. Кадры из кинофильмов

http://s019.radikal.ru/i605/1610/35/74db3a057db7.jpg http://s017.radikal.ru/i401/1610/f7/153ac068d24d.jpg

                                                  О чем говорят мужчины.                                                                                                                                               Наши жены

0

56

Расскажу простой фокус. Кто не знает, может произвести впечатление.
Берете листок бумаги, пишите, так, что бы никто не видел и спрашиваете: “Знаете, что я здесь написал?” Как правило, ответ будет – нет.
Достаете листок и показываете написанное слово - “Нет”
Трюк для молодых парней может открывать большие горизонты.
Ответ на загадку, как правило, банален и очевиден.

Мужики собираются потрепаться. О чем говорят мужчины - о женщинах. Ответы в названиях фильмов.
Ничего удивительного, что разговор может двигаться по всему предмету, опускаясь ниже и ниже.

0

57

Покидая Термы Эрдинга и отель Виктори, в лифте подмигнет с одержанной победой сам Веллингтон (изображение, действительно, подмигивает)

http://s011.radikal.ru/i317/1610/4e/31301b0c4b61.jpg

За выходные, двигаясь к другим термам, буду искать ответ на вопросы:

Лена ГМ написал(а):

Я только одно не пойму -как Лиля отпускает тебя в разные сауны с голыми тетками ? Медаль ей надо вручить, святая женщина.

talusha написал(а):

кстати, да)

птица говорун написал(а):

Я постеснялась спросить  , но подумала об этом же. не жена - ПОДАРОК!!!

0

58

starlec написал(а):

За выходные, двигаясь к другим термам, буду искать ответ на вопросы:
Лена ГМ написал(а):

    Я только одно не пойму -как Лиля отпускает тебя в разные сауны с голыми тетками ? Медаль ей надо вручить, святая женщина.

talusha написал(а):

    кстати, да)

птица говорун написал(а):

    Я постеснялась спросить  , но подумала об этом же. не жена - ПОДАРОК!!!

Т.е восхитившиеся Вашей супругой наши застенчивые дамы своих мужей бы не пустили!

0

59

ANEM написал(а):

Т.е восхитившиеся Вашей супругой наши застенчивые дамы своих мужей бы не пустили!

Можно увидеть противоречие во фразе (шучу), но спасибо.
Хотелось поднять тему ню на другой уровень. Думаю.

0

60

ANEM написал(а):

наши застенчивые дамы своих мужей бы не пустили!

Ни в жисть !  Их вообще не стоит никуда отпускать, тем более в такую баню.  :rofl:

starlec написал(а):

тему ню

На рекламных фото молодые красивые люди с красивыми телами, а в реальной жизни обычные люди в голом виде выглядят крайне неэстетично.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Сотворенный рай (термы Германии)