Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лица и лики Китая

Сообщений 31 страница 40 из 173

31

Norkin написал(а):

Вид из окна. Мы на высоте около 300 метров.

Да, впечатляет! :cool:

0

32

Norkin, а какое самое сильное впечатление? Или сложно выделить? Вообще, жаль, рассказ у Вас очень конспективно получился и фотографий мало.

0

33

Julia написал(а):

Norkin, а какое самое сильное впечатление?

У меня такие же вопросы!

0

34

K-Olga написал(а):

Да, впечатляет!

Спасибо

0

35

Julia написал(а):

Norkin, а какое самое сильное впечатление? Или сложно выделить? Вообще, жаль, рассказ у Вас очень конспективно получился и фотографий мало.

Ксения написал(а):

У меня такие же вопросы!

Самое сильное впечатление, пожалуй то,ради чего и ехали.
1. Чжанцзяцзе
2 Цзючжайгоу
3. Хуанлон
4. Фенхуан
5.Яншо и вокруг
Извините, но нет у меня времени расписывать все подробно, Если у вас какие то кокретные вопросы по транспорту или по маршруту, спрашивайте, не стесняйтесь. Расскажу все подробно, с ценами . А насчет фотографий, да я туда даже боюсь заходить.  Их несколько тысяч.

Отредактировано Norkin (2015-12-08 12:58:48)

0

36

Norkin написал(а):

Чжанцзяцзе

Вы там почти три полных дня были - не заскучали? в смысле не пришлось ли ходить по одним и тем же дорожкам? насколько парк большой? А вообще удивительно - самое главное впечатление было все в тумане...

0

37

Julia написал(а):

Вы там почти три полных дня были - не заскучали? в смысле не пришлось ли ходить по одним и тем же дорожкам? насколько парк большой? А вообще удивительно - самое главное впечатление было все в тумане...

Мои ЖЖ друзья были там 5 дней и еще не все посмотрели.  Парк не большой. Он огро-о-о-омный, там  очень много маршрутов.  Кроме гор там еще есть и пещеры и озеро.
Туман скрашивает фотографии, особенно когда он утром, а через часть расходится и небо становиться чистым.  В нашей ситуации, туман был пожирателем  времени и гор.

0

38

Norkin написал(а):

Он огро-о-о-омный, там  очень много маршрутов.

о, замечательно! значит отведем на него не меньше трех дней.

0

39

Какая потрясающая поездка, а ваше ее описание, даже конспективное, такое живое, образное :cool: Посмотрев на план поездки и ее ритм ,можно сказать только одно -МОЛОДЦЫ, вашей силе и энергии можно по-хорошему позавидовать!

0

40

zhurnat написал(а):

Какая потрясающая поездка, а ваше ее описание, даже конспективное, такое живое, образное  Посмотрев на план поездки и ее ритм ,можно сказать только одно -МОЛОДЦЫ, вашей силе и энергии можно по-хорошему позавидовать!

. Спасибо. Поездка действительно была очень объёмной и большой по  расстояниям . У меня ещё остались Ханчжоу, Сучжоу и водные города.  Они на подходе  Вчера уже закончила первый день в Ханчжоу, но  компьютер завис и все пропало.  Буду восстанавливать . Ненавижу эту работу.

Отредактировано Norkin (2015-12-09 12:45:34)

0