Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Путешествие по необычным ресторанам Москвы: поесть и посмотреть-2


Путешествие по необычным ресторанам Москвы: поесть и посмотреть-2

Сообщений 661 страница 670 из 748

661

Конечно, надо рассказывать, иначе не понятно, что ко рту несёшь!
Галя, ну ДР удался!👍

0

662

Сейчас такая тенденция-чем круче ресторан, тем меньше порции, видимо с целью сохранения фигуры. На эту же тему и все десерты... Из овощей и почти без сахара.

0

663

А какой вкус у конфет из овощей? Не могу представить...

0

664

Volkova написал(а):

Галя, лупу надо с собой брать или там выдают?😆

Согласен с Волковой.

На такой, с позволения сказать, обед без слез не взглянешь.

Сначала было решил, что это благотворительный обед для пенсионеров, но потом увидел чек и подумал: "У богатых свои причуды".

0

665

Вкус у десертов очень нежный и приятный. Да, немного необычно, но попробовать было интересно.

0

666

Просто безобразие!

Накласть в тарелку три котешка, залить их бульоном сомнительного происхождения и заявить: Это Ваш суп!

Хозяйки! Вы когда-нибудь видели такое?

0

667

Allenatore, ну ты своими высказываниями отбиваешь всякий интерес в дальнейшем продолжать рассказ. Я обиделась. Это не тема для флуда.

0

668

GALI написал(а):

Allenatore, ну ты своими высказываниями отбиваешь всякий интерес в дальнейшем продолжать рассказ. Я обиделась. Это не тема для флуда.

А вы ждёте только "охи и ахи и какие молодцы"?

Я вообще не вас критикую, а тот возмутительный обед которым вас накормили.

Уверен 100%, что вы таким образом суп не готовили ни разу в жизни. Сознайтесь, что не готовили!

0

669

GALI
Галя, нашла на кого обижаться! Ты же знаешь, мы все тебя любим (включая Евгения 8-) ) :flag:

0

670

Женя, вот честно - ягненок был божественно вкусным, просто таял во рту. Да, его хотелось бы чуть побольше, но я и так была не голодная, даже закуску не стала брать, а уж с десертами и подавно было достаточно. Но все очень вкусно и по гурмански. Это не тот ресторан, куда будешь ходить периодически, но один раз попробовать  можно.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Путешествие по необычным ресторанам Москвы: поесть и посмотреть-2