Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Путешествие по необычным ресторанам Москвы: поесть и посмотреть-2


Путешествие по необычным ресторанам Москвы: поесть и посмотреть-2

Сообщений 471 страница 480 из 748

471

GALI написал(а):

Каково - суп дня минестроне ?!

Нам с тобой ближе суп-гуляш, когда первое и второе в одном флаконе.

GALI написал(а):

Мне сюда надо !

И мне !
Плов дня -отличная порция по очень привлекательной цене, мяса не пожалели

GALI написал(а):

на следующий день я как-то случайно опять сюда зашла…

Случайно ?!  :rofl:

Наполеон неправильный -слишком много крема.
Пицца выглядит аппетитно, начинки не пожалели.

Шоколад бельгийский - на шоколад санкции не вводили ?

GALI написал(а):

А мы с Леной сюда ещё наведаемся:

Это точно ! Приезжай к 8 марта, отметим !

Нам с тобой еще надо в  Eataly в ТЦ"Киевский"  Вот где на все санкции забили !
http://www.eataly.ru/

0

472

Лена ГМ написал(а):

Пицца выглядит аппетитно, начинки не пожалели.

Ну, в итальянской пицце начинки-то как раз обычно не много! Там печь и тесто (тонкое!) главное. А это типа американской.

Лена ГМ написал(а):

Eataly в ТЦ"Киевский"  Вот где на все санкции забили !

Не очень-то они забили. Сыр - или швейцарский или "итальянский" российский. Мортадела - сделана тут, примерно такая-же, как в Вкусвилле. Есть "родная" мука, полента, паста, оливковое масло и бальзамический уксус. Ну и вино по неинтересным ценам.

А вот 17 кафе-ресторанов можно обследовать :D  Цены высокие.

http://s5.uploads.ru/bDR09.jpg
http://sf.uploads.ru/63LwC.jpg
http://s3.uploads.ru/9fsIp.jpg
http://sa.uploads.ru/g4IdF.jpg
http://s3.uploads.ru/OoidS.jpg

0

473

А все остальное чье -мясо, рыба и т п. ? Наше что ли ? А в чем тогда смысл -просто название и концепция ?

0

474

Лена ГМ написал(а):

мясо, рыба и т п. ? Наше что ли ?

Мясо наше, рыба - её не очень много, но точно не итальянская! Есть ведь Азия, Турция, наше.
В чём смысл я не очень понял - видимо они ешё до санкций арендовали помещение и надеются, что когда-то всё получится.
Меня убила обстановка - в Италии этот магазин и в будни и особенно выходные - праздник жизни! У нас какой-то печальный выставочный зал.
Я был в конце рабочего дня во вторник, может на выходные какая-то жизнь будет?

0

475

ANEM написал(а):

Я был в конце рабочего дня во вторник, может на выходные какая-то жизнь будет?

Во, первых, еще мало кто знает. Во-вторых, как вы сами отметили-цены.
Рядом ТЦ "Европейский " с более дешевыми заведениями.

0

476

GALI написал(а):

Гастромаркет «Вокруг Света»

Любопытное место, спасибо за наводку! ;)

0

477

Галя, лагман хоть настоящий? По виду жидковат. Я помню, с мужем пошли в "Урюк" лагмана поесть (я помню, какой он должен быть еще по Средней Азии, как на грех, память очень хорошая :D ). Так нам подали просто вермишель с мясом по нехилой цене!!! :canthearyou:

0

478

ANEM написал(а):

Меня убила обстановка - в Италии этот магазин и в будни и особенно выходные - праздник жизни!

Мне в Италии цены тоже не вдохновили, но зато там можно было всего напробоваться!!! :cool:

0

479

GALI написал(а):

А мы с Леной сюда ещё наведаемся: удобно, вкусно, быстро, уютно и по цене нормально

Дамы, какой разврат! Есть большое желание предаться такому же.  ^^

0

480

ANEM написал(а):

А вот 17 кафе-ресторанов можно обследовать :D

Ой- ля-ля !

Volkova написал(а):

Галя, лагман хоть настоящий? По виду жидковат.

Наташа, так это ж я уже пол-тарелки выхлебала, а потом вспомнила, что сфотографировать надо !
Я в тех местах не жила, где лагман - национальное блюдо, но знаю, что он может быть и как суп, и как второе блюдо.
Мой муж делает лагман, как второе.

Julia написал(а):

Любопытное место, спасибо за наводку!

Юля, конечно на Никольской много достойных мест ( ГУМ столовая, Вареничная №1, ресторан "Мозаик"-теперь " Рыбы нет", и дорогущая-восхитительная Баккара, и бургерная Фарш, и кафе Централ, и прочие замечательные кафе), и Гастромаркет «Вокруг Света»достойно пополнил эти ряды.

maeva написал(а):

Есть большое желание предаться такому же.

Полностью поддерживаю !

Лена ГМ написал(а):

Приезжай к 8 марта, отметим !

Отличное предложение !

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Путешествие по необычным ресторанам Москвы: поесть и посмотреть-2