Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Италия-на неделю в конце августа: Болонья-Флоренция-пляжи Тосканы-Рим


Италия-на неделю в конце августа: Болонья-Флоренция-пляжи Тосканы-Рим

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

AlinaT написал(а):

Дима, с возращением!

Спасиба! Так хорошо в прохладной Москве! :)

да, Алин, без машины (ну ты понимаешь... :rofl: ) если ехать на неделю, МонтеАржентрио несколько в сторонке и смысла забираться туда нет. Согласен.

Как выглядел пляж? Конечно, лучше кинуть фоту, но они пока что только перекачиваются - выложу позже. Как ты знаешь, Филиппо Секондо стоит на мысике, на горочке. Выходишь из отеля, спускаешься сбоку по лесенке, переходишь дорогу, по которой вы подъезжали к отелю, и идешь вниз дальше -  минут 5 максимум. Пляж - это маленький комплекс из деревянной платформочки типа причальчика (там можно поставить зонт, лежак - попросить у боя, все бесплатно) и забетоннированной площадочки посередь валунов-камней. С причальчика есть вход в море по лестнице. Но можно бухаться в море и прямо с причала. Или войти в море с камней - правда, они немного скользковатые, ибо поросли мелкими водорослями. Есть бар с напитками, мороженым, чипсами всякими, переодевалка, открытые и закрытые душевые с пресной водой. Главное - тихо, малолюдно, чистейшая вода, изумрудного цвета море, белые яхты и лодки в отдалении. Если хочешь полного уединения - переберись по валунам за 10 метров в сторону на другие крошечные бетонные площадочки посередь огромных валунов и вообще никого не увидишь. Вообще за 2 дня мы видели на этом пляже только итальянское семейство (папа-мама и две тин-дочки), да романтическую пару, что пришла под вечер. В моем представлении это просто идеальное место для релакса. Ненавижу ряды лежаков, стоящих бесконечно и строго геометрически. В этом смысле Капри и Амальфитана, которые сами по себе потрясающе красивы, просто ужасающи, хотя и это, конечно, далеко не Римини, Виареджо и Лидо ди Езоло.

При отеле собственный ресторан. Есть веранда. Там так хорошо вечерком -  ветерок, прохладно, цикадки верещат, джинчик...

Arial написал(а):

Вам действительно повезло сейчас на Букинг.ком он 310 euro на 4.

мы брали на Букинге еще в феврале
а вообще на бумаженции на двери цена номера в сутки была объявлена в 420

0

22

Wleex написал(а):

Так что думаю теперь этого не произойдет )

Буду надеяться :).

Wleex написал(а):

Остановили свой выбор на Viareggio

Моя карта считает, что сам городок интересный. :)

Arial написал(а):

Ненавижу ряды лежаков, стоящих бесконечно и строго геометрически.

У меня в таких местах настроение падает. :(

Arial написал(а):

это просто идеальное место для релакса

Описание симпатичное :).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Италия-на неделю в конце августа: Болонья-Флоренция-пляжи Тосканы-Рим