Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » А может быть жилье в Италии,в сентябре, у моря, и дешевле 50 евро?


А может быть жилье в Италии,в сентябре, у моря, и дешевле 50 евро?

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Доброго всем дня! Вот возник такой вопрос в связи с поиском места для относительно долгого пребывания на море -3-4 недели.
Нужны сосны, море, тепло. Чтоб ребенок мог купаться и дышать.  Относительно простой доступ к морю - т.е чтобы туда можно было дойти пешком или доехать минут за 20.
Хорватию не люблю и очень не хочу туда, то что увидел в Италии по жилью - сильно дороже, если не кемпинг. Южная Турция - затруднена логистика.
Может, кто знает такие местечки?

0

2

Кот Обормот написал(а):

Может, кто знает такие местечки?

Почему именно Италия? Страна, где даже купание в море стоит денег. :mad:
Смотрите Грецию (к примеру, Крит). Реально до 50 евро (еще и на еду останется) сможете снять жилье (помогу советами) возле моря, особенно на южном берегу.

0

3

Germon написал(а):

Смотрите Грецию (к примеру, Крит)

Если сосны столь же критичны, как и море - лучше Халкидики (на Ситонии).
Ещё многое зависит от периода - осень может и Крит, летом - однозначно Халкидики.
Я молчу, но с ребёнком в Болгарии хорошо (особенно, если едет не глава семьи, а бабушка стдеть :D )

0

4

Мы снимали номер на искье во второй половине сентября. По 50 евро удалось договориться.
Пляж в 10 минутах ходьбы (маронти) . Там и платные, и бесплатные участки. Вид на море. Дорога в гостиницу в гору 10 мин. С багажом помогут.  Хозяйка каждое утро печет пироги ,итальянские.  На завтрак готовит,  что просят.
Мы ходили по термам и горам. Насчет велоспорта не подскажу. Там много транспорта на узких дорогах.  Все время в гору или с горы

Где-то пять кошаков там проживают еще. Дом охраняют, еду за завтраком клянчат

Отредактировано sampo (2015-11-03 18:32:24)

0

5

Anem-я знаю вашу любовь к Болгарии, но, простите-нет,я бы может и не против,но скво категорически не одобрит,да и нужного климата там вроде как нет :(
Germon-почему Италия-нравится очень она нам :) а кроме того-легко добраться на машине, а также можно найти недорогой (относительно) перелет. И бесплатных удовольствий там находилось очень много, в отличии от той же Хорватии :)
Сосны важны-нужно сочетание морского воздуха и хвойного леса
Крит интересен,при чем именно южная часть-мне подруга много про него рассказывала, и про сосны там слышал вроде тоже
Единственное помню в ее рассказе некие сложности с добиранием от аэропорта до места жительства и с разьездами там
Если поможете разьяснить эти вопросы,буду благодарен
sampo искали прямо на месте? Туда приехали на машине и искали? 50Е по нвнешнему курсу все равно получается кучеряво для нас,но чем черт не шутит? Если скинете контактик, иожет удастся мне договориться на поменьше... :)
Термы т горы нас очень радуют,а уж в сочетании с морем....

0

6

Кот Обормот
Проясню по Криту. Из РФ летают в 2 а/п на острове: Ираклион (95% рейсов) и Ханья (остальные 5%). Юг острова - по-прежнему буду нахваливать Плакиас. Очень широкий и большой пляж. Сам поселок разросся, много магазинов, таверен. Добираться от а/п Ираклиона тоже довольно легко: окло часа до Ретимно, затем 40 минут до Плакиаса. По разъездам: до мон.Превели - минут 20, до крепости Фрагокастелло - 45 минут, до Хора Сфакион - 1 час. В центр до Спили - 20-25 минут. Ну а дальше все зависит от того, что вас интересует.
Может, стоит открыть аналогичную тему в греческой ветке?

0

7

Посмотрите здесь http://www.residencecupra.it/ru/

Неделя в двухкомнатных апартах в Дельфини в июне обошлась нам в 380 евро. Входит всё: двухкомнатные апарты с полным фаршем, пляж через дорогу, подземный гараж, корзина с продуктами/химией (формула супериор)  Посмотрела на сентябрь 2016 - 360 евро/неделя.
Цену смотрите сразу с учётом скидки 5% - баннер вверху.

В городке Купра-Мариттима, на Ривьере-делле-Пальме, недалеко от Гроттаммаре и Сан-Бенедетто-дель-Тронто, вас ждут туристические комплексы I Delfini, Liberty и Stella Marina.  летних арендуемых апартаментов с условиями проживания на любой вкус станут идеальным местом отдыха на восхитительном побережье Марке!

Насчёт сосен не помню, но пальмы точно есть. )

0

8

Germonа лес там есть? Не голые сухие камни? Добираться-это вы чем написали? ОТ? Или аренда машины , такси? На юге реально взять в аренду машину на пару дней?
Создать такую тему в Греции-как скажет хозяйка форума,все ж таки получится тема-клон
CosMary пальмы как бы немного не то,но главное,чтоб не сухие скалы
360е неделя уже дороговато,но направление понял,посмотрю,спасибо!

0

9

Кот, а Сицилию не рассматривали? Мы отдыхали в Трабии (северное побережье) за 60 евро/сутки, но вчетвером, дом 3-этажный. Италия. Сицилия. Трабия. Апартаменты Casa Vacanze Cristina.

Море горы, солнце, сосны (зонтичные) - все есть. Мы были с внуком (год и 10 мес) - море как раз для него, очень теплое. Если выбирать не сильно раскрученные курорты, я думаю приличные апарты в пределах 50 найти сможете.
В Милаццо жили за 33 евро, но вдвоем и зимой, в сезон будет дороже. Италия, Сицилия, Милаццо - Апартаменты Casa Vacanze Milazzo Sole&luna

Отредактировано Glebych (2015-11-04 07:05:53)

0

10

Искья,  Casa Antonio,  рядом с пляжем Маронти.
Описание можно посмотреть на букинге. Все достоверно, в реале уютнее и не так аскетично, как выглядит на букинге.
Я думаю, нужно договариваться напрямую с хозяйкой. Вы собираетесь остановиться надолго.
После 15-го сентября цены снижают все гостиницы.
Хозяйка - Франческа, прекрасно говорит на русском, английском, немецком...
Info@casantonio.it. напишите ей.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » А может быть жилье в Италии,в сентябре, у моря, и дешевле 50 евро?