Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Эмилия-Романья вдоль и немного поперёк (Болонья и окрестности)


Эмилия-Романья вдоль и немного поперёк (Болонья и окрестности)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Лена ГМ написал(а):

как всегда, одна проблема -очень много фото в одном посту.
Из-за этого страницы очень долго открываются, и это очень затрудняет комментирование.

Я и так стараюсь, чтоб не больше 15-20 было - куда уж меньше ? :suspicious:  Не по 5 же делать... Тем более, что фото ужатые- большинство "весят" всего по 150-250 Мб. Неужели ещё есть столь слабые интернеты, что это является проблемой ? У меня не самый сильный, и то "влёт" всё открывается - за несколько секунд. Тем более, что можно регулировать число постов на странице и свести число фото к желаемому минимуму :dontknow: .

0

62

savl написал(а):

15-20

Это много, как раз 5-8 -это оптимально.

У меня сильный инет, но открываются такие страницы, где много фото в постах, долго. Это не только к вам относится.

savl написал(а):

всё открывается - за несколько секунд

если бы...тут уже не секунды, а минуты

0

63

Вы, конечно , можете делать как вам удобно, я вовсе не настаиваю, я в процессе подготовки к поездкам прибегала к вашим рассказам и тогда уже терпеливо штудировал "от корки до корки", но оперативно что-то процитировать и прокомментировать трудно, потому что долго "возвращаться " в начало поста.

0

64

Здравствуйте, SAVL!
Ваш рассказ, один из немногих по этой области очень досконально и образно изложенный, внезапно прервался..
Не могу найти продолжения: Феррара, Равенна, Мантуя
А это очень актуально и в 2018г.
Спасибо за Ваш труд.

Отредактировано Delia (2018-10-21 22:35:10)

0

65

Delia, ответил Вам в личное.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Эмилия-Романья вдоль и немного поперёк (Болонья и окрестности)