Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Венеция 1 день. Поездка не первая.


Венеция 1 день. Поездка не первая.

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Все понял. Опять спасибо. Настроить попробуем... Надо жене парочку красивых церквей показать - сама настроится.  :D
А нет ли у кого готового маршрута пешеходного на день? Или самому констролить?

0

42

Не поверю, что взрослый человек не может себя пересилить и один раз встать в 6 утра.
И будет вам Венеция без народа

https://img-fotki.yandex.ru/get/9107/140132613.2c9/0_1c9826_f147f7f6_XL.jpg

0

43

Allenatore написал(а):

на одно Карпаччо может двух часов не хватить.

На одно карпаччо в ресторане минут 5 надо!
А вот на одного Карпаччо в Академии - да, согласен!

0

44

Лена ГМ написал(а):

Не поверю, что взрослый человек не может себя пересилить и один раз встать в 6 утра.

Это вы, Лена мою жену не знаете... Ее на работу нужно час-полтора толкать чтобы встала, а потом все бегом... :)
И потом их трое таких будет. Даже если пересилит, то внучку точно не поднять, а одна она побоится выходить. Но, буду с этим работать... :)

0

45

vicont-m написал(а):

Ее на работу нужно час-полтора толкать чтобы встала,

Прямо завидки берут, вот жеж крепкий сон у людей в таком возрасте....Я  могу и в 5 проснуться , и раньше и ни уснуть больше ни за что

0

46

Лена ГМ написал(а):

Прямо завидки берут, вот жеж крепкий сон у людей в таком возрасте...

Что значит "в таком возрасте"?
Виконт, я бы обиделся.

0

47

Лена ГМ написал(а):

Не поверю, что взрослый человек не может себя пересилить и один раз встать в 6 утра.

Лена ГМ написал(а):

Я  могу и в 5 проснуться , и раньше и ни уснуть больше ни за что

Не дошёл ещё, видать, народ до "такого возраста".

Отредактировано Allenatore (2019-06-07 23:14:45)

0

48

Allenatore написал(а):

Что значит "в таком возрасте"?
Виконт, я бы обиделся.

Я сам такой... :) видно уже дошел... Могу в 5 спокойно не только проснуться, но и встать... А вот у жены вся семья совы, до 12 могут дрыхнуть, если не поднять...
На даче был 2 недели, так как крестьянин - ложился с закатом, в 21-30, вставал  с рассветом, в 5-6... :)

0

49

А тут много жаворонков. Встают с постели, когда я спать ложусь.

0

50

vicont-m написал(а):

А вот у жены вся семья совы, до 12 могут дрыхнуть, если не поднять...

Но ведь можно вообще не ложится, если сова!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Венеция 1 день. Поездка не первая.