Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » У озера


У озера

Сообщений 1 страница 10 из 165

1

Завершив Тирольский поход,  мы снова на Гарде. Как и два года назад…
Ощущение Гарды – это ощущение великого места для человеческого счастья, места, где постигается покой и беззаботное веселье, наслаждение праздностью, упоение эфиром утонченного воздушного пространства, гармонией воды, неба, гор и благоухающей природы.

Гарда – это оазис в Италии, хотя, по сути, и сама Италия это тоже оазис.

Попробуйте представить себе замечательный город, состоящий из водного пространства, по берегам которого раскинулись радующие глаз строения. И весь этот город окружен  горами, отгораживающими его от земной суеты, усыпан парками, садами, цветниками.
Это Гарда.
Мы живем еще в одном оазисе оазиса: в  Риве или по полному титулу в Риве дель Гарда.
По своей валентности Рива как бы делится на Риву, которая является частью Гарды и просто Риву - город не входящий в ауру озера.
Рива Гарды стелется по берегу озера, украшена скверами, отелями и паутиной старых улиц, которых немного, но от этого их шарм только насыщеннее. Здесь чувствуется дыхание Гарды. И здесь мы из гостей (пусть и неслучайных) превращаемся в часть этого удивительного мира Гарда, сливаемся с ним и время замедляет свой бег…
И жизнь прекрасна, наслаждайтесь…


http://s3.uploads.ru/SMnoi.jpg


http://s2.uploads.ru/37IXs.jpg


http://s3.uploads.ru/nY3bm.jpg


http://s3.uploads.ru/LvDEM.jpg


http://s3.uploads.ru/SqtFf.jpg

0

2


http://s3.uploads.ru/MjGnz.jpg


http://s6.uploads.ru/9wWUP.jpg


http://s7.uploads.ru/6b4DR.jpg


http://s6.uploads.ru/Whdi0.jpg

0

3


http://s7.uploads.ru/kDfeI.jpg


http://s6.uploads.ru/Fk5ow.jpg


http://s6.uploads.ru/IFd7X.jpg

0

4

Ура-а-а! Гарду смотреть будем! Ривой любоваться! Даешь фотографий побольше и текста поинтересней! Ждем с нетерпением и замиранием! Ура!

0

5


http://s6.uploads.ru/i9RPa.jpg


http://s3.uploads.ru/ceT6F.jpg


http://s7.uploads.ru/KVDId.jpg


http://s6.uploads.ru/LY9Q4.jpg

0

6

Фотографии замечательные. Как и всегда у вас... Аперольчиком баловались... Славно...

0

7

Владимир-р. написал(а):

Гарду смотреть будем! Ривой любоваться!

Хотите-не хотите , а любоваться прийдется, так как написать о Гарде  обещали. Погода была разная: и солнце, и дождь, поэтому иногда небо невыразительное,  а облака и синее небо мы не рисуем.

0

8

Рисовать не надо! Давайте - как есть! Гарда и под невыразительным небом хороша...

0

9

Владимир-р. написал(а):

Аперольчиком баловались... Славно...

Грешны, баловались этим оранжевым чудом. Но в ресторанчике почему-то в стаканах, может фужеры закончились? Шутим. Но к аперолю отношение поменялось  после того, как по подсказке Arial самый "правильный" пробовали в замке Ронколо в Больцано.

0

10


http://s3.uploads.ru/wHJqr.jpg


http://s7.uploads.ru/1i3hG.jpg


http://s2.uploads.ru/870em.jpg


http://s7.uploads.ru/7CVzk.jpg


http://s6.uploads.ru/ihl7C.jpg


http://s6.uploads.ru/Jhcis.jpg


http://s7.uploads.ru/JcbhQ.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » У озера