Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Валенсии много не бывает, не правда ли?


Валенсии много не бывает, не правда ли?

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

В заключении немного полезной информации.

Под Садами есть подземная парковка, въезд в неё с Carrer del Professor Dr. Severo Ochoa. Мы парковкой не пользовались, поэтому по ценам на парковку ничего не скажу.

Часы работы офиса бракосочетания (вдруг кому-нибудь пригодится  :love: ):
понедельник - пятница с 9:00 до 14:00

Часы работы самих Садов Монфорте:
Весна-лето (21 марта по 20 сентября): с 10:30 до 20:00
Осень-зима (21 сентября-20 марта): с 10:30 до 18:00

Вход свободный  :flag:

0

152

K-Olga написал(а):

Да, забыла сказать, что «гидом» по Садам Монфорте был наш годовалый внучок. Он здесь делал свои первые шаги, знакомился окружающим миром, а мы наслаждались общением с ним и окружающей красотой.

Не это ли самое главное... Какой хорошенький гид Вас на прогулку вывел?!  Желаем, чтобы все были здоровы и счастливы!
Ольга, какой чудесный парк показываете! Мы такие очень любим. Все органично  - стриженные кусты и красивые деревья ухожены, скульптуры тоже здесь себя комфортно "чувствуют". Царит  полуденная нега -так мы ощутили по Вашим фото этот парк.

K-Olga написал(а):

Справа от павильона, через который мы вошли в Сады, есть еще один симпатичный внутренний дворик. Там тоже очень красиво.

Очаровательный уголок, в такие места хочется возвращаться бесконечно...
Спасибо, что продолжаете знакомить с Валенсией.

0

153

Неслучайные гости
спасибо, что были с нами на этой прогулке!  :flag:

0

154

K-Olga написал(а):

в этой части парка очень уютно, душевно

Очень красивый и стильный садик. Как хорошо организовано пространство, он ведь совсем небольшой! Жаль, что многоэтажные здания немного "давят ".

0

155

Ольга, "обломавшись" на садах Монфорте, мы отправились гулять в близлежащие Королевские сады, нам там понравилось... Вы, наверняка, там тоже гуляли?

0

156

Ксения написал(а):

Жаль, что многоэтажные здания немного "давят ".

Ксения, а зато какой прекрасный вид из окон этих домов!

Ксения написал(а):

Королевские сады, нам там понравилось... Вы, наверняка, там тоже гуляли?

Да, конечно. И гуляли, и каждый раз  насквозь через них проходили, когда шли отдыхать в Сады Монфорте. Но Королевские, на мой взгляд, менее уютные. Хотя да, тоже очень красивые.

0

157

K-Olga
Прочитал ещё раз!
Спасибо - я нежданно негаданно попадаю в Валенсию на 3 полных дня, не зная города просто от слова совсем!
Всё со своим темпом не увижу, но кое что теперь наметил!

0

158

ANEM написал(а):

Всё со своим темпом не увижу, но кое что теперь наметил!

Если Вы будете жить недалеко от Собора, знайте, утром вход в него бесплатно. Советую днем пойти за деньги с аудиогидом, который помимо собора расскажет об экспонатах музея при соборе.
А потом, если получится и будет настроение, утром бесплатно.

0

159

ANEM написал(а):

я нежданно негаданно попадаю в Валенсию на 3 полных дня

ANEM, желаю провести эти 3 дня интересно и увлекательно. Буду рада, если мои заметки хоть немного помогут в этом.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Валенсии много не бывает, не правда ли?