Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Милан и окрестности


Милан и окрестности

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Подруга пригласила в дешевый круиз  из Триеста, но потом оказалось, что  оплачивать надо не 200 евро, а все 350..
поэтому желание ехать туда пропало, но билеты в Милан остались.
Посоветуйте идеи для маршрута...может куда то выезжать из МИлана или вообще жить в другом городе? куда можно на один день выезжать?
вроде, читала, что там смотреть нечего..
как там погода в ноябре- сильно дождит ?
есть идея уехать в Португалию или таки посмотреть север Италии?

0

2

я бы посоветовала монцу.  полчаса от милана, кажется. дуомо, капелла теодолинды, железная корона... в капеллу нужно записываться за два месяца. посмотрите на сайте. при соборе музей
сама монца- милый вариант российской рублевки. забавно прогуливаться по ее кукольным улочкам. в пешей доступности от дуомо королевская вилла (Villa Reale di Monza) с парком.

а вообще много идей вы найдете в книге ипполитова "особенно ломбардия". могу прислать на личную почту в электронном виде.

0

3

а сколько у вас дней-то? вроде как за 3-4 дня в Милане не заскучаете. А если две недели, так можно оттуда далеко уехать.

0

4

sampo написал(а):

а вообще много идей вы найдете в книге ипполитова "особенно ломбардия". могу прислать на личную почту в электронном виде.

А можно мне прислать? :tomato:  Я адрес в личку напишу.

0

5

От Милана до Пармы всего ничего, город почему-то не особенно популярный, хотя мне нравится. А рядом замки провинции Парма.
У Гугляндикса только спроси - сразу всё расскажет :D

0

6

senegalka написал(а):

Посоветуйте идеи для маршрута...может куда то выезжать из МИлана или вообще жить в другом городе? куда можно на один день выезжать?

сколько дней итого в Милане?

senegalka написал(а):

есть идея уехать в Португалию или таки посмотреть север Италии?

из Милана?

Julia написал(а):

а сколько у вас дней-то

вот-вот, люблю темы "угадай мою загадку"))

0

7

senegalka написал(а):

вроде, читала, что там смотреть нечего..

В Милане нечего ?!
Ну вот хоть это полистайте
Влюбиться в Милан за 2,5 дня?  (200 фото)
Либерти в Милане
Ожидание Рождества.... Милан в декабре (ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО!!!!)

senegalka написал(а):

как там погода в ноябре- сильно дождит ?

Кто ж вам скажет -вот смотрите этот год, сентябрь, на Средиземноморье должен быть бархатный сезон, и что же....Лазурку залило до наводнения, в Греции были сильные дожди
Погода вещь непредсказуемая.

0

8

senegalka написал(а):

.может куда то выезжать из МИлана или вообще жить в другом городе? куда можно на один день выезжать?вроде, читала, что там смотреть нечего..

.Ик.. В Милане смотреть нечего? Мне и недели не хватило все, что интересовало, посмотреть... Идеи для выездов на один день, как самое очевидное, - Бергамо и Чертоза ди Павия, в принципе можно и в Турин смотаться, правда там не самое удобное расписание, но при желании можно исхитриться. Еще как вариант - Генуя.

0

9

sampo написал(а):

а вообще много идей вы найдете в книге ипполитова "особенно ломбардия". могу прислать на личную почту в электронном виде.

Ой, общая личка здесь ;)

senegalka написал(а):

есть идея уехать в Португалию

Ой, судить надо тех, кто, имея билет в Италию, едет куда-то еще :idea:  :canthearyou:

0

10

Micktrik написал(а):

Ой, общая личка здесь

пишут, что"РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав"   :dontknow:

давайте адрес электронной почты, отправлю

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Милан и окрестности