Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » "Затерявшиеся" в Випитено


"Затерявшиеся" в Випитено

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Germon написал(а):

ости написал(а):Скульптура Яна Непомуцкого охраняет город.А он какое отношение к Випитено имеет (имел)?

Возможно, Ян Непомуцкий защищает город от наводнений (как и от клеветы).

Germon написал(а):

Если в городке всего одна улица, после вашего и Лениного рассказов в Випитено можно и не ехать.

Так вот и не надо было настаивать на рассказе...

0

62

Ingrid написал(а):

А меня торты больше всего впечатлили  В остальном - если не знать, что Италия, я бы решила, что австрийские Альпы..

Ирина, Вы  или сладкоежка, или австрийские города хорошо узнаете?

0

63

Tatiana21 написал(а):

Когда все идет не по плану, просыпается авантюризм и ты даже рад свалившемуся на тебя приключению.

Таня, очень правильно подмечено.

Tatiana21 написал(а):

Я вот тут впервые задумалась, что могла бы и хотела бы поехать в Италию вообще без всякого плана. В какое-нибудь спокойное время, в межсезонье.  И перемещаться по стране по настроению, когда захочется или когда так сложатся обстоятельства))

Задумывались-то и мы тоже об этом. Но пока ... об этом можно только мечтать.

0

64

Неслучайные гости написал(а):

Так вот и не надо было настаивать на рассказе...

Так я настаивал на рассказе о всей поездке, а не только о Випитено. :)

0

65

Неслучайные гости написал(а):

Ирина, Вы  или сладкоежка, или австрийские города хорошо узнаете?

Ирина, так точно: страдаю от отсуствия сладкого в моей жизни и еще считаю, что Альпы - они и в Африке Альпы, равно как и их города, вне зависимости от нац. принадлежности :)

0

66

Спасибо за рассказ!

Неслучайные гости написал(а):

мы же  остановились на  штруделе.

А топфенштруделя там не было?

0

67

Мирина написал(а):

А топфенштруделя там не было?

Название красивейшее... Ирина, не помню, может и был, но муж любит яблочный штрудель.  А топфенштрудель -это  из слоеного теста и начинка творожная, да? Или это как слоеный рулет с творогом?

0

68

Примерно такой!
https://img-fotki.yandex.ru/get/9930/53117307.4/0_12cba6_cc60697d_orig.jpg
:love:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » "Затерявшиеся" в Випитено