Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Благословенная Бавария. Путешествие на автомобиле.


Благословенная Бавария. Путешествие на автомобиле.

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

Евгений-Одесса написал(а):

Не могу не согласиться с Кот Обормот

Да-да. И вновь созданную взамен утраченной напрочь янтарной комнатой в пример приведём.
Которая, вообще-то реально отвал башки. Лично видел, ничего круче нет. Мо-быть, и получше утраченной, прости, господи, за ересь...

Ребятушки! Ау!
Спич не о самых-пресамых крутых и богатых всех времён и народов интерьерах шёл и идёт.
После которых и вовсе ни на что уж и посмотреть ни-ни. Бо, второсортно и зраку не лепо...

Уж коли так, то после Питера и смотреть-то больше не на что. Во всей Европе. А чё? :glasses:
Золотые кладовые Эрмитажа, ещё что-то. Ордена с брульянтами, коллекция монет редких. Всё, предел. В одном месте. Сразу.

И тут, здрасьте-пожалуйте, какой-то замок в Баварии.

0

62

viktor_z написал(а):

Уж коли так, то после Питера и смотреть-то больше не на что. Во всей Европе. А чё

да ладно! конечно, родные роскошные дворцы сильно повышают планку, за которой начинается интерес, но вот как раз в Германии нас многое удивило. Другие там замки и дворцы, а это уже интересно.

0

63

Julia написал(а):

да ладно! конечно, родные роскошные дворцы сильно повышают планку, за которой начинается интерес, но вот как раз в Германии нас многое удивило. Другие там замки и дворцы, а это уже интересно.

Это - да, роскошью Германия никогда не отличалась. Наконец-то я начинаю понимать, почему россияне так любят Баварию. Она в этом смысле - исключение, да и то - лишь до известной степени...

0

64

Владимир, очень интересный рассказ и фото шикарные!

0

65

DOLCHE VITA, спасибо. А я сегодня как раз ваш рассказ про "Лунный город" читал. Интересно. Фото - хороши, но что-то мне текста не хватило... Вы скажете: "Краткость - сестра таланта", разумеется... Но хочется побольше информации... Это не наезд, это - пожелание.  :)

0

66

Спасибище! Очень классные фотки и рассказ! :cool:
А правильно ли я догадываюсь ,что эти городочки не на Романтической дороге или не правильно?
Я пыталась в 2014 г по ней маршрут разработать,но получился только Вюрцбург,Фюссен,Швангау. Похоже опять в Баварию мне надо. 8-)

0

67

Acca, рад, что Вам понравилось. Упомянутые мною городки - на Романтической дороге. Кроме Бад-Виндсхайма, он - на обочине...

0

68

Acca написал(а):

Я пыталась в 2014 г по ней маршрут разработать,но получился только Вюрцбург,Фюссен,Швангау

Асса, если что, пишите в личку - у нас был отличный маршрут по Романтической дороге. Рассказ о той поездке по Германии никак не напишу, но логистика была очень удачная и в целом прекрасные впечатления.

0

69

Да на следующий год уже Испания в планах. Билеты закуплены. Германия потом. Бад-Виндсхайм -очень заинтересовал.Мы в Баден-Бадене день провели до сих пор вспоминаю  :love: .А если ваш Бад-Виндсхайм дешевле , то похоже мне туда надо. 8-)

0

70

Acca, дешевле - дешевле... Но и скромнее, разумеется...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Благословенная Бавария. Путешествие на автомобиле.