Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Страсти по сиенскому Палио.


Страсти по сиенскому Палио.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

vicont-m написал(а):

Ну ведь просто Эпоха Возрождения! Как-будто с фресок сошли!

Точно! Лица потрясающие!  :cool:
Таня, спасибо, что так подробно показала. Очень интересно было посмотреть. :cool:

0

32

Татьяна, спасибо! чудесный, динамичный  рассказ! Фотографии -супер!

0

33

Tatiana21 написал(а):

Перенос Палио позволил мне быстро сориентироваться и перебраться совсем близко к Дуомо и Кампо (5-7 минут пешком).

ты отель перебронировала что ли?

Tatiana21 написал(а):

Честно говоря, меня впечатлили до мурашек не скачки, и не историческое шествие, а именно то, что было потом. Это искренняя, бесконечная радость, выплескивающаяся через край, это единение, это счастье от простых вещей. Было чувство праздника, будто только   что случилось какое-то чудо. Это бесценно и увы, многим из нас не знакомо.

:cool:
Таня, отличный репортаж и фото великолепные! такие живые лица!!!
мне по твоим стопам надо уже в 2 места: на Палио и в Арену ди Верона:)

0

34

talusha написал(а):

ты отель перебронировала что ли?

Да. Мне утром нужно было ехать в Лукку. Пришлось по-быстрому искать и бронировать отель еще на одну ночь в Сиене. Отели расходились как горячие пирожки. Я нашла один вариант, пока чай пила (минут 20), номера уже закончились )) Пришлось по-быстрому брать что есть пока еще что-то осталось. Одну ночь в Лукке я таки потеряла в итоге. Оплатила 3 ночи, а жила 2.

Так что тем кто собирается на Палио нужно учитывать что может быть перенос и бронировать отель в Сиене еще на 1-2 дня после даты Палио. К тому же это может быть интересно, выигравшая контрада пьет и гуляет еще неделю))

talusha написал(а):

мне по твоим стопам надо уже в 2 места: на Палио и в Арену ди Верона:)

Я старалась топтаться основательно, чтобы сзади идущим было удобнее идти по моим стопам :flag:

0

35

Колоритные персонажи, снято здорово, а это очень трудно, людей снимать, они все время норовят пошевелиться

0

36

Tatiana21 написал(а):

400 евро - стоя, 450-500 евро сидя ))

епть... На такое я не готова  :huh: Но попасть на палио все одно жутко хочется))

Отредактировано Марфушечка-душечка (2015-10-01 12:02:50)

0

37

да, а хто на корриду ездил?:)

0

38

talusha написал(а):

да, а хто на корриду ездил?

И че  :hobo: ? Ездила и ездить буду! Но мы даже  за недельный абонемент столько не платили!!!

0

39

а я че-то запомнила, что тоже было дорага

0

40

talusha написал(а):

а я че-то запомнила, что тоже было дорага

Самое большое, что мы платили - 320 евров за недельный абонемент в Малаге, но иначе на Хосе Тамаса было не попасть :( В Мурсии - да, одноразовый билет был где-то под 80 евро, в Риохе - дешевле гораздо, не больше полтинника.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Страсти по сиенскому Палио.