Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 7

Первые впечатления по приезде - 7

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Germon написал(а):

Вентимильи

в Дольчеакву ездили?

0

22

Arial написал(а):

в Дольчеакву ездили?

А як же. Еще и в Валлории побывали. :) Наверное, легче написать, где мы не были.

0

23

9 - Сестри Леванте
10 - Портофино
2 - похоже на Априкале (но очень далеко)

0

24

ivtat написал(а):

9 - Сестри Леванте
10 - Портофино
2 - похоже на Априкале (но очень далеко)

Абсолютно верно. :cool:

Осталось совсем немного.

Отредактировано Germon (2015-09-18 17:59:36)

0

25

Я бы сказала, что на фото № 5 - Вильфранш, но я там не была, поэтому утверждать не могу на 100%)))

0

26

monkey_puzzle написал(а):

Я бы сказала, что на фото № 5 - Вильфранш, но я там не была, поэтому утверждать не могу на 100%)))

И это верно. :cool: Вид на пляжную часть Вильфранша с одного из верхних "карнизов".

Отредактировано Germon (2015-09-19 12:09:37)

0

27

Germon,
с приездом! :flag:
Красивые места посетили. Панорамы - чудо!  :cool:

0

28

А мы сегодня вернулись из Испании.
Маршрут был такой:
В Хельсинки – на своём авто. Перелёт Хельсинки-Париж-Валенсия и обратно.
Там расклад такой:
Валенсия (3 дня) – далее аренда авто и выезд по маршруту:
Валенсия – Кордоба (1 ночь) – Севилья (2 ночи) – Ронда (без ночевки) – Гранада (2 ночи) – Ла Манга (1 ночь) – Валенсия.
Далее в Валенсии ещё 3 дня.
Всё, что посмотрели, очень понравилось.

В Ла Манга был небольшой передых – 24 часа купались, пили, ели и спали (по «наводке»  Oli_Gerdt Пляжный отдых в Лос Алькасарес ( Мурсия), только в другом отеле).

Андалузия очаровала. Обязательно поедем туда еще раз, смотреть те места, в которых не были.
А Валенсия – наша давняя любовь, как всегда, прекрасна.

Впечатлений – масса. Но вместо красивых пейзажей я привезла вам валенсийские помидоры и паэлью.

https://img-fotki.yandex.ru/get/3100/198956472.0/0_ef1be_cb931048_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/5400/198956472.0/0_ef1bf_383058db_L.jpg

Угощайтесь, очень вкусно!

0

29

K-Olga
С приездом, рады, что поездка удалась!
По паэлье скучаем!

0

30

K-Olga
С приездом! :flag:  Помидоры какие чуднЫе!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 7