Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Легенды Люблина


Легенды Люблина

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

sg59 написал(а):

Когда показать особо нечего, приходится компенсировать загадочностью

не знаю, не знаю, твоими усилиями Люблин получился очень запоминающимся. :flag:

0

82

Julia  :flag:
Мучаюсь мыслью, может, мне и Вроцлав в виде легенд показать? Или так  уже неинтересно будет? Что посоветуешь?

0

83

sg59 написал(а):

Или так  уже неинтересно будет?

почему не интересно? легенды же разные. Думаю, будет здорово - чем больше нестандартных рассказов, тем лучше!   :yep:

0

84

Посмотрела, что на форуме по Вроцлаву есть. Гномиков полно, легенд нету  :)  Спасибо за помощь в решении   :love:

0

85

sg59 написал(а):

может, мне и Вроцлав в виде легенд показать?

конечно показать!

0

86

sg59
Спасибо Вам за рассказ!!!
Прочитан с огромным интересом  :yep:
Пойду теперь смотреть свои январские фото из Люблина.
Мы ненадолго заезжали в этот город по дороге в Будапешт.
У нас был местный гид, очень приятный дядечка, но вот, увы, легенд он нам не рассказывал.

То ли прохлопала ушами во время экскурсии, то ли экскурсовод не сказал, но только сейчас, уже вернувшись из поездки, узнала, что у Люблина есть свой  ник среди польских городов – Козий Град

часто так бывает, что самое интересное узнаешь уже вернувшись  :crazyfun:

Отредактировано Loconte (2015-10-01 10:59:27)

0

87

talusha,Loconte  :flag:  :flag:  :flag:
Спасибо за интерес!
Loconte, у нашего экскурсовода с легендами тоже было небогато  :) В основном, сама искала-читала.
Талю, а про Вроцлав-то нашла легенд еще больше ))) Только Миша настаивает, чтобы сначала про камино закончила )

0

88

Светочка, таки Вроцлав в тренде - http://radiopolsha.pl/6/136/Artykul/226792

Жду;)

0

89

sg59 написал(а):

Талю, а про Вроцлав-то нашла легенд еще больше ))) Только Миша настаивает, чтобы сначала про камино закончила )

в этом требовании есть резон))

0

90

Ага, Алена, намек поняла  :yep:  Все остальное отодвину на задний план и займусь Вроцлавом   :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Легенды Люблина