Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.

Дачное №1.

Сообщений 71 страница 80 из 416

71

zhurnat написал(а):

А у меня 2 недели назад вот такое было.

Ууу ! Вы ведь севернее - у вас должен быть снег и... белые медведи ! А тут - море разливанное... :dontknow:

Loconte написал(а):

ворота даже не смогли откопать

Редко ходите  :flag:

Лена ГМ написал(а):

Галя -круто смотришься на горнолыжных склонах Тверской области !

Ага ! Муж хотел даже лыжи воткнуть рядом с креслом  :D

0

72

ANEM написал(а):

У нас снега было чуть-чуть, а у Вас... ого!

...наверно весь снег с Подмосковья и Санкт-Петербурга  выпал у нас..., как поётся в песне "между Ленинградом и Москвой"  :flirt:

0

73

GALI написал(а):

Муж хотел даже лыжи воткнуть рядом с креслом

Так чего же не воткнул -было бы ваще зашибись

0

74

птица говорун написал(а):

Привет мужу от чистильщиков с Урала!

Муж тронут и передаёт вам свой рабочий привет !  :flag:

0

75

zhurnat написал(а):

Это  лед - хоть на коньки вставай.

А к дому, Наташа, Вы как подбираетесь? :huh:

0

76

птица говорун написал(а):

А к дому, Наташа, Вы как подбираетесь?

Аккуратно :crazyfun: И у самого дома такого безобразия нет, это вид на кусочек пруда и "газон". В тот раз, когда снято, мы привезли кой-какие вещи на дачу, так зять ставил на лед и толкал-скользил - очень удобно :D Я в эти выходные заезжала - поменьше льда стало, зато стал подтаивать и днем уже надо было смотреть, чтоб не провалиться.

GALI написал(а):

А тут - море разливанное...

Ага, а сейчас еще и таять начнет....

0

77

zhurnat написал(а):

у меня 2 недели назад вот такое было

:unsure: а почему вообще столько воды? у вас участок низкий?
мы в выходные тоже на дачу собираемся, первый раз после Нового года. Даже и не знаю теперь, что с собой брать - лопату или ледоруб! :D

0

78

Julia написал(а):

участок низкий

Именно это место низковато, дальше выше и такого никогда не бывает. Но еще есть разница в почве, ближе к дому - насыпной чернозем (у нас дом 1913 года - бывший барский дом, вернее, часть дома) и более мокрый, а дальше родной суглинок, там суше. А в этом году ведь были частые оттепели и сверху была вода, а дальше еще не оттаяло, вот вода  и стояла.

Julia написал(а):

что с собой брать

Лопату, думаю, точно не надо :D

0

79

zhurnat написал(а):

Лопату, думаю, точно не надо

ну поглядим, поглядим... ;)

0

80

Первые крокусы.

https://img-fotki.yandex.ru/get/60537/136029278.7e/0_13a979_2e44bf83_-1-XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/107800/136029278.7e/0_13a97a_59b618bf_XL.jpg

Я сплю в полглаза ! и слежу за вами...

https://img-fotki.yandex.ru/get/107800/136029278.7e/0_13a977_84243ef8_XL.jpg

А теперь крепко сплю ...

https://img-fotki.yandex.ru/get/56941/136029278.7e/0_13a978_6323c336_XL.jpg

:flag:

Отредактировано GALI (2016-04-12 12:50:09)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.