Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.

Дачное №1.

Сообщений 451 страница 460 из 541

451

vicont-m написал(а):

А мне камин душу греет... Прям мечта всей жизни...
А Вам, наверное ноги...

:huh: Не понял!  :question:
Конечно же этот камин греет душу! Столько воспоминаний о прошедших счастливых минутах, столько счастливых минут сегодняшнего дня, столько душевных разговоров возле этого камина...

0

452

mistral написал(а):

Не понял!

Ну, в  том смысле что мне он (на Вашем фото) греет только душу, а Вам не только душу, но в прямом смысле и ноги :)
У нас в Глуши печка. Она греет, но не как камин с живым огнем...

Отредактировано vicont-m (2017-10-23 21:06:16)

0

453

mistral
Елена, какая уютная осень у вас на даче!

0

454

Елена, какая  замечательная у Вас осень- а мы. её в Альзас искать поехали... Ваше рыжее чудо просто прелесть,  а в золотой листве - вообще классный кадр. Из такого дома с  прекрасным садом представляем как обидно и грустно уезжать на зимовку в Москву.
Ваш камин хорош,  у такого камина  жизнь должна проходить неспешно,  должно быть очень приятно посидеть и поболтать"за жизнь",  пообщаться, по радоваться, посмеяться...Уж не знаем как у вас.
Рассматриваем  фотографии Ваших подопечных  с большим удовольствием. Спасибо.

0

455

Неслучайные гости написал(а):

осень- а мы. её в Альзас искать поехали...

Я так мечтала осенью посмотреть на Риквир с окружающих его холмов покрытых виноградниками, полюбоваться осенними красками. Очень рассчитываю на ваши фотографии.
Как там  у вас погода? Солнышко светит?

0

456

mistral
Елена, вчера вечером приехали в Кольмар. Перед этим три дня назад ещё в Нанси температура опустилась до +10,+11 градусов. В Нанси ещё ничего   - в музеях укрыться можно  (кстати, музей истории - на реконструкции). Расстроилась  что по пасмурной  и прохладной погоде  в деревушках делать будем.
Но сегодня днём (ура!) +17, солнце и тепло. В Эгишеме  было отлично, но виноград весь уже собрали, виноградники стоят  с желтой листвой.  Все же ранняя золотая осень в этом году - такой красоты как talusha мы не застали. Но не знаю как насчёт фотографий, но вот в Риквир решили не ехать, заменили его на Кайзерберг. Завтра  обещали +18 градусов. Знаем, что у Вас холодно - держитесь.
Кольмар своей яркостью сразил, но народу  очень много - все хотят красоты.
Где - то так.  Всего доброго!

Отредактировано Неслучайные гости (2017-10-25 23:12:40)

0

457

vicont-m написал(а):

А мне камин душу греет... Прям мечта всей жизни...
А Вам, наверное ноги...

mistral написал(а):

Не понял! 

Так забавно получилось :yep:
Лена, камин у Вас чудный - такой - раритетный.

mistral написал(а):

Столько воспоминаний о прошедших счастливых минутах, столько счастливых минут сегодняшнего дня, столько душевных разговоров возле этого камина...

Не сложно вообразить уютные посиделки :love:
И псы Ваши так удачно вписываются в осенний антураж. Очень понравилась фотография, где они как-будто в последнем луче солнца греются :cool:

Неслучайные гости написал(а):

какая  замечательная у Вас осень- а мы. её в Альзас искать поехали...

Вот не зарастёт в прекрасный эльзас форумская тропа! И это здорово! Душой мы с Вами! :flag:
И погоды Вам, погоды хорошей!!!

0

458

Перезимовали !

http://sg.uploads.ru/t/cLG4w.jpg

Весна пришла ! Весне дорогу !

http://s7.uploads.ru/t/Z1XVB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/DRmae.jpg
http://sg.uploads.ru/t/NdMa8.jpg

https://pp.userapi.com/c844521/v844521692/33c0c/GXLjuljsqdQ.jpg

:flag:

Отредактировано GALI (2018-04-24 00:37:50)

0

459

GALI
Очень красивые крокусы! С открытием сезона!

0

460

Сезон открыт !
Вот думаю, доберусь ли я в этом сезоне до галиной дачи...

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.