Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.

Дачное №1.

Сообщений 391 страница 398 из 398

391

zhurnat написал(а):

Немного питерского лета

Ну не знойно-буйное, зато умиротворяющее такое лето. Главное, не тоскливо!
Наташа, а розы твои  - красавицы!!!  И астильба такая мощная!
Очень понравилась расцветка лилейника. :cool:
А что, у Вас участок с уклоном?

0

392

mistral написал(а):

Друзья-приятели

Лена, такая классная у Вас парочка! Эх, раздолье им под соснами. У Вас там просто идиллическое место.

0

393

Julia написал(а):

а где участок,

На юге, в Саблино. Но тоже только-только зацвели, последнюю неделю.

mistral написал(а):

Друзья-приятели в полном порядке.

Это здорово, красавцы они у вас!

0

394

птица говорун написал(а):

Лена, такая классная у Вас парочка!

Это точно. Вот ещё пара фотографий.

Сиеста.

http://images.vfl.ru/ii/1502186033/600906a6/18178605_m.jpg

Голова в тенёчке, а пятки пусть загорают.

http://images.vfl.ru/ii/1502186034/db247af3/18178606_m.jpg

У этой маленькой розочки своя история. Ей уже 60 лет. Её сажала моя бабушка и когда сажала, то потеряла брошку с изумрудом (размером с ноготь на моём мизинце!). Так и не нашли. За прошедшие годы розочка много раз пыталась погибнуть, но я её выхаживаю. Посмотрите, сколько бутонов! Не смейтесь надо мной знатные садоводы - эта розочка мне родная.

http://images.vfl.ru/ii/1502186034/fb57db41/18178607_m.jpg

0

395

mistral написал(а):

Ей уже 60 лет.

Надо же, какая долгожительница, и бутонов много, целая ветка.

0

396

птица говорун написал(а):

А что, у Вас участок с уклоном?

Нет, а что так по фото кажется? Просто земля разная - где посуше, где повлажнее и участок большой.

0

397

mistral написал(а):

Сиеста.

Хороши ребята...

mistral написал(а):

У этой маленькой розочки своя история. Ей уже 60 лет. Её сажала моя бабушка и когда сажала, то потеряла брошку с изумрудом (размером с ноготь на моём мизинце!). Так и не нашли.

Лена, удивилась, если бы у Вас не было истории. Берегите розочку, подкармливайте, укрывайте и...разговаривайте с ней. Ведь цветы это ой как любят. А в Вашем саду (помним рассказ и о доме), думается должны "водиться"  легенды и истории...
У нас тоже (правда дома) живет бегония (не цветущая, а лиственная), посаженная давным-давно моей бабушкой. Сохраняем ее изо всех сил (хотя бегонии и неприхотливы), хочется сохранить связь поколений хотя бы так - опосредованно через  лиственное растение.

0

398

Неслучайные гости
Опять мы с вами в "резонансе"!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.