Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.

Дачное №1.

Сообщений 31 страница 40 из 398

31

GALI
Всё у вас супер!
Кот - отпад!
А наш в квартире что тут, что в Болгарии всё время нам объясняет, что на даче лучше! :D

0

32

GALI написал(а):

электроотопление дома зимой обходится в 5 тыс.руб в месяц.

Галь, мы до переезда заплатили за электроотопление бани (около 75 кв.м) 15 тысяч :canthearyou: .....это обстоятельство стало , кстати, "волшебным пенделем" для переезда в новый дом с котлом. В нем тоже многое завязано на электричество, поэтому есть камин (вообще для красоты, но при форс-мажоре можно и погреться) + планируем в ближайшее время прикупить резервный генератор.

А фотографии твои чудные. Согласна с Людмилой - ты настоящая фотоохотница!!!  :flag:
К Вам вот синички прилетают полакомиться, а у нас сегодня ночью пировала компания соседских собак (кавказец и лайки) вокруг бачка с пищевыми отходами для компоста. Забавно, что сначала кавказец буйствовал один, потом привел с собой коллег. Лайки придерживали лапами крышку бака, а главарь банды выуживал из него яства, которые потом совместно ими съедались. Так и хотелось пульнуть по этому сабантуйчику :mad:

Отредактировано птица говорун (2016-01-11 14:44:15)

0

33

ANEM написал(а):

А наш в квартире что тут, что в Болгарии всё время нам объясняет, что на даче лучше!

О, как я понимаю и его, и вас ! Наш  котяра после дачи отсыпается в квартире дня 3, а потом начинается маята ! то  выпусти на балкон, то запусти в квартиру - особо достаёт ночью ! :canthearyou:

А это сбор на дачу. Кот решил встать рядом с вещами, чтобы его не забыли

http://s2.uploads.ru/t/sekyf.jpg

Нет, пожалуй, я встану первым в очереди !

http://s2.uploads.ru/t/iGu9z.jpg

:D Вот и гадай:  есть у  него  разум или нет ? Одно скажу: уж о себе лично он всегда позаботится .

0

34

птица говорун написал(а):

Лайки придерживали лапами крышку бака, а главарь банды выуживал из него яства

Разумные  они!

поэтому есть камин (вообще для красоты, но при форс-мажоре можно и погреться)

Правильно!  И резервный генератор - замечательно. Сразу вспомнились  профессиональные навыки : для 100% резерва надо бы запитать вашу дачу со второго независимого электрофидера ( ну тут я не вникаю в подробности, во что это обойдётся !).

0

35

GALI написал(а):

есть у  него  разум или нет

С разумом у них все в порядке -однозначно!

Галя, чудесные фото - синицы забавные, а кот твой до чего хорош - загляденье!

0

36

мы до переезда заплатили за электроотопление бани (около 75 кв.м)

С бассейном что-ли :tomato:  :flag:

0

37

Галя, какое душевные у вас каникулы были  :yep:  Красные шарики в снегу  невозможно хороши! Снегирей напоминают. Дятла удачно поймала. А с синичками прямо сериал можно смотреть, благо окно нужного формата. Я местных домашних тоже подкармливаю, но в наше окно не так хорошо видно  :D

0

38

Галя,  у Вас на даче порядок и красота в любое время года. Есть у Вас желание наводить уют в доме и в саду, еще и птичек подкармливать, ведь  это благое дело. Котяра  Ваш хорош, вальяжный такой. Фотографии  все супер, так и хочется к Вам на дачу на фотосессию  попроситься -синичек поснимать. (шутим)

Отредактировано Неслучайные гости (2016-01-12 00:34:40)

0

39

GALI написал(а):

надо бы запитать вашу дачу со второго независимого электрофидера.

Я таких матерных слов  :dontknow: не знаю :D  А уж 

GALI написал(а):

в подробности, во что это обойдётся

не вникаю тем более, чтобы нервы сберечь :flag:

ANEM написал(а):

С бассейном что-ли

Неа, с небольшой гостиной и двумя спальнями в мансарде :crazy:
Я сначала пилила мужа за такие габариты, но время показало, что он был абсолютно прав: во-первых, мы прожили в этой бане почти 5 лет с маленьким ребенком, а во-вторых, сейчас это полноценный гостевой дом для друзей, остающихся с ночевкой..... ну и перебравшей мужской компании, чтоб мне спать не мешали своими воплями и храпом ;)

Отредактировано птица говорун (2016-01-12 07:13:31)

0

40

Неслучайные гости написал(а):

Есть у Вас желание наводить уют в доме и в саду

Насколько я имела счастье убедиться лично, Галя умеет мастерски наводить уют и в отношениях - такая вот она уютная женщина :love:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.