Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.

Дачное №1.

Сообщений 381 страница 390 из 416

381

zhurnat
Наташа, шикарные розы и лилии ! Всё-таки лето пришло !
По хостам видно, что им нравится и почва и погода  :flag:

0

382

Захвалили :blush: , спасибо!

Лето, конечно, странноватое, мягко говоря :D Все еле-еле распускается и с большой задержкой.

GALI написал(а):

По хостам видно, что им нравится и почва и погода

:yep: Это да :D

А розы выкарабкались потихоньку, я весной думала - совсем пропали

0

383

Наташа! Какие розы красивые!
Я в этом году решилась и посадила три куста. Они долго не хотели приживаться, но потом дали ростки и сейчас стоят в бутонах. Одна распустилась.  Оказалась тёмно красная. Плохо для них то, что у нас очень тенистый участок.
В этом году радуют хосты - им на пользу пошли бесконечные дожди. Что-то я ленюсь и не фотографирую  :blush:
А ещё недавно мою комнату наполнял аромат жасмина.(Снимок прямо из окна)

http://images.vfl.ru/ii/1502132943/9694c311/18173937_m.jpg

0

384

mistral написал(а):

А ещё недавно мою комнату наполнял аромат жасмина.(Снимок прямо из окна)

Елена, какая прелесть жасмин!

mistral написал(а):

у нас очень тенистый участок.

Вы же прямо в лесу живете, да? А у нас на участке было и солнце, и тень  - но вот два года назад вырубили плодовые деревья, а ничего взамен не посадили (я мечтала о кипарисовой или платаной аллее -шучу), сейчас ездим  лишь покосить остатки газона. Все требует ухода, да еще какого! Как все меняется -а раньше на участке, когда трудились родители был необъяснимый порядок (да пахали они в свое удовольствие или по привычке) вот и  был у нас цветущий  и благоухающий участок. Когда муж на работе показывал фотографии  цветов,  народ удивлялся и  спрашивал сколько гектаров у нас. Лена, не ленитесь, фотографируйте  -у Вас так здорово на участке, к тому же, давно не видели четвероногих друзей...

0

385

Неслучайные гости написал(а):

у Вас так здорово на участке, к тому же, давно не видели четвероногих друзей...

:yep: Елена, мне тоже они вспомнились. А ваш дом среди сосен - :love: У меня одна сосна, ее сажали много лет назад, а недавно елочка выросла, сама.

но вот два года назад вырубили плодовые деревья

Постарели? Мне тоже надо бы часть вырубить, но все руки не доходят.

Отредактировано zhurnat (2017-08-08 08:01:40)

0

386

zhurnat

Наташа! Какие розы, загляденье!

0

387

Наташа, чудесные розы! И цветут очень обильно - а где участок, на юге или на севере? У нас под Токсово только-только начинают цвести, в основном еще в бутонах. А в выходные сильные ливни всё побили, даже сфотографировать особо нечего.

0

388

mistral написал(а):

ещё недавно мою комнату наполнял аромат жасмина

аха, жасмин в конце июля... абсюрд! ;)

0

389

Julia написал(а):

аха, жасмин в конце июля... абсюрд!

Всё-таки не совсем в конце июля. Махровый, но мокрый   :unsure:

http://images.vfl.ru/ii/1502180060/268b4236/18177624_m.jpg

давно не видели четвероногих друзей...

Друзья-приятели в полном порядке. Белый: "Давай побегаем!", Рыжий: "Давай лучше поспим!"

http://images.vfl.ru/ii/1502180060/1ecf1230/18177625_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1502180530/197bf008/18177693_m.jpg

"Что будем жарить? Шашлык или рыбку?"

http://images.vfl.ru/ii/1502180531/1e4e059a/18177694_m.jpg

0

390

GALI написал(а):

я наслаждаюсь фотосозерцанием красоты ...

Галь, какая ты умница!!! Мне бы у тебя поучиться находить время на созерцание и удовольствие от "мелочей" вокруг. Нет, глаза, конечно, радуются, глядя на смену красок и цветочный калейдоскоп, но всё это запечатлеть на фото никак не успевается :dontknow:
Ты тут уже столько комплиментов получила, но я всё равно добавлю от себя - чудесный у тебя участок! И пусть ты сокращаешь посадки, но то, что было посажено раньше, только хорошеет с каждым годом! Ирисы - обалденные. Все твои кустарники - мечта любого ландшафтника. И вообще, когда растения так любовно фотографируют каждое лето, это ж для них эмоциональное удобрение!!!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.