Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.

Дачное №1.

Сообщений 311 страница 320 из 416

311

Ксения написал(а):

Но дача требует такого труда!!! И стольких вложений!!!

Иначе не пытались бы расстаться!

0

312

ANEM

А у меня дача - это слёзы!

а мне кажется, что очень симпатично. Разве обязательно должен быть огород или альпийская горка?

Она уже 4 года стоит пустая, поскольку мы в Болгарии

тут даже выбирать нечего  :flirt:

Сыну она не нужна, других родственников у нас - увы - нет. Продать её практически невозможно, хотя процесс давно запущен. Сдать (хотя бы за символические деньги) я могу только глубоко своим людям, которых тоже не наблюдается!

пусть будет, кто знает, может потом пригодится ;)

Но красиво ужасно всё вокруг. И воздух совершенно дивный

:cool:

0

313

Loconte написал(а):

пусть будет, кто знает,

Если бы это была городская квартира, то даже и мыслей бы не было! Но пустые дома за городом "стареют и дряхлеют". Увы!

0

314

ANEM написал(а):

Соседи пруд выкопали, они там якобы рыбу ловят, но я ничего кроме лягушек не видел.

Наверняка и комаров поприбавится. :)

ANEM написал(а):

75 км от МКАД по Дмитровке вдоль канала на Дубну.

Практически соседи с разницей в 15 км. :)
Андрей, а вы сейчас в Болгарии?

0

315

Germon написал(а):

Андрей, а вы сейчас в Болгарии?

18-го уезжаем.

Germon написал(а):

Наверняка и комаров поприбавится

Там их не так много (пруду уже года 3), но это какой уж год выйдет  - если да, то да! Если нет, то нет!

0

316

ANEM

Но пустые дома за городом "стареют и дряхлеют". Увы!

главное земля, а 75 км в наше время это почти рядом ;)

0

317

Germon написал(а):

Наверняка и комаров поприбавится.

ANEM написал(а):

Там их не так много (пруду уже года 3)

У нас пруд на участке уже лет шесть, но комаров наоборот нет, т.к. в пруду живут лягухи (много, много лягух), и они съедают всех личинок комаров, которых они как раз в воде и откладывают :cool: Уж лучше слушать кваканье чем комариный писк.

Loconte написал(а):

75 км в наше время это почти рядом

Мы с мужем прочитав эту цыфирь o.O  У нас, слава богу, другое измерение 8-)

0

318

ANEM написал(а):

Я туда езжу раз-другой в году проверить как и что.

Да, жизнь течёт и меняется... Попробуйте дать объявление сейчас в разные средства информации - начинается дачный сезон. И пусть будет  удача !

Ксения написал(а):

мне казалось, что там у Вас Сад чудес! Почему уменьшаются коллекции цветов?

Так фотографии разных лет и создаётся Образ ! Уменьшаю, чтобы меньше трудиться, но трудиться меньше всё равно не получается !

Sual написал(а):

жена насажала всякого - половина помёрзла почти.

Бывааает !... А щавель мы на зиму заготавливаем: режим, варим и закатываем в банки. 0,5 л на 3-х литровую кастрюлю щей.

0

319

Да, май в этом году - уникальный ! Вот и фото уникальное. Не моё, но очччень понравилось.

Это снеговик с одуванчиками - получился Майевик !

https://pp.userapi.com/c626323/v6263233 … LtA13k.jpg

https://pp.userapi.com/c626323/v626323340/68f76/UJr6SLtA13k.jpg

:writing:

0

320

GALI написал(а):

Да, май в этом году - уникальный !

Классное фото!  :cool:
У на в воскресенье погода забавлялась - то солнце и припекает, то снег и град стеной - и так весь день. %-)

Отредактировано птица говорун (2017-05-17 05:16:14)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.