Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.

Дачное №1.

Сообщений 251 страница 260 из 416

251

Оля, хочу спросить - это все, что на фото , дома, газоны, клумбы, огород , это все на скольких сотках ? На всех 50-ти или это половина участка, а 25 соток еще не очень освоены ?

0

252

Оля! То, что вы сделали - это просто сказочно красиво и стильно!

0

253

птица говорун
Оля! У Вас такой уютный дом и красивый участок. Столько вложено труда и любви. Желаю счастья вашему Дому.

0

254

птица говорун написал(а):

Этот участок и дом  - воплощение наших совместных с мужем мечтаний и плод нашего общего труда, а главное, это - то, что нас объединяет, делая нашу семью творческим тандемом.

О-ЛЯяяя!  :flag: До чего же хо-ро-шо !
Олиного мужа зовут Валера. Он невидим для нашего форума, в отличии от Оли.  Валера и Оля придумали и выстроили свой уголок на Земле, свою усадьбу. Валера - то надёжное плечо, на которое опирается в своей жизни Оля.
А рядом -их детки. Всего вам доброго, ребята !  :flag:

0

255

4 ноября. Я выкопала георгины.  Да-да, я сама этому удивляюсь.  Осень  была такой мягкой, что ещё в начале октября собирали в лесу грибы: белые-польские, зеленухи... А потом неожиданно  выпал снег. Первый снег  почти всегда бывает неожиданным и быстро тает... А в этот раз лёг на тёплую землю и лежит...  Я 5 дней ждала, когда начнёт таять, а снег всё шёл-шёл...на крыше машины за 5 дней вырос снежный покров 18см ! Кот выходил из дома погулять и брюхом волочился по снегу. Прыгнуть на подоконник и заглядывать в окно у него уже не получалось, лапы утопали в снегу и он, как-то изловчился, стучать нам в дверь. Вот бы с улицы поглядеть на этот трюк !

https://img-fotki.yandex.ru/get/196102/136029278.97/0_14bb18_1dc71737_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/196237/136029278.97/0_14bb17_51191988_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/196237/136029278.97/0_14bb16_7d619234_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/196237/136029278.97/0_14bb15_2b64e7a_XL.jpg

Вечером мы уехали с котом в город. Так закончился его дачный сезон жизнь на воле  с апреля по ноябрь,  7 месяцев.  Теперь будет приезжать наездами, как мы.

Фотографии делал муж на смартфон.

0

256

Галя, как же у Вас красиво - заснеженные ели... прямо как в сказке. Понравился букет на снегу и Ваш чудесный котяра, увезенный хозяевами в неволю городской квартиры. А до чего хороша на машине снежная "шубка"!

GALI написал(а):

4 ноября. Я выкопала георгины.

Ну, значит, дачный сезон окончательно завершен.

0

257

Неслучайные гости написал(а):

дачный сезон окончательно завершен.

Точнее ОГОРОДНЫЙ сезон.  А на дачу ездим круглогодично, топим печку. Дровами запаслись - купили машину пиленых и  колотых.

0

258

:flag: Галя, а ты щеголиха!!! Твой маникюр так гармонирует с милыми тапочками! :cool:

GALI написал(а):

Кот выходил из дома погулять и брюхом волочился по снегу. Прыгнуть на подоконник и заглядывать в окно у него уже не получалось, лапы утопали в снегу и он, как-то изловчился, стучать нам в дверь. Вот бы с улицы поглядеть на этот трюк !

Да, с такой мохнато-снежной шубой не поскачешь! А тебе, Галя, как знатному спецкору, ради эксклюзивных кадров нужно организовать "засаду" на котярку у входной двери

Неслучайные гости написал(а):

Понравился букет на снегу

:cool: Ага, надснежники!

GALI написал(а):

4 ноября. Я выкопала георгины.  Да-да, я сама этому удивляюсь....Я 5 дней ждала, когда начнёт таять, а снег всё шёл-шёл...!

Я, Галя, также до последнего тянула с розами. У нас сейчас снега столько же (даже удивительно o.O, как это Вас в центре нынче присыпало!).
Смотрю в окно на падающий снег, и не дают покоя 8 молоденьких туй, которые бы нужно укутать......а уже сама в анабиоз впала, прямо ноги не несут. Придется обращаться  к группе поддержки - у мужа нынче три выходных дня :yep: , вместе-то веселее!

GALI написал(а):

Точнее ОГОРОДНЫЙ сезон.  А на дачу ездим круглогодично, топим печку. Дровами запаслись - купили машину пиленых и  колотых.

:love:  :love:  :love: Мммм, заготовка дров - процесс еще не забытый, но перешедший в разряд "для души", т.к. дровами сейчас топим только банно-гостевой домик, и топка превратилась из утомительной рутины в приятное занятие по выходным в ожидании гостей и любимой бани.

Отредактировано птица говорун (2016-11-05 02:59:18)

0

259

Твой маникюр так гармонирует с милыми тапочками!

Ну, подруга,  ты всё углядела ! Вообще-то сделала по случаю в начале октября, дабы сочетался с  синим шарфиком и стального цвета  курткой. Называется "кошачий глаз" (цвета  на выбор, но у всех  наискось переливающаяся полоска делается с помощью магнита ).

Понравился букет на снегу

:cool: Ага, надснежники!

Здорово придумала - надснежники  !  :flag:

0

260

Как же рано в  этом году зима "завернула"  ! Уже избаловались прошлыми годами, когда снег не выпадал до Нового Года.
А нынче -цветы под снегом, деревья еще не все листву сбросили.
Кот бедный в сосульках.
Галя -тапочки зачетные.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.