Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.

Дачное №1.

Сообщений 161 страница 170 из 416

161

Вот где красотища ! Ботанический сад ! Даже бабочка позирует  :cool:

0

162

GALI написал(а):

А что у вас

Пока межсезонье :D Лилейники цветут, ирисы (слабовато, не нравится им), только желтым все нипочем и пионы только-только начинаются. Да и ландшафтный дизайн хромает :D Сфотаю в выходные :yep:

0

163

Лена ГМ написал(а):

Даже бабочка позирует

все очень- очень нравится. а что это за цветок на воде?

0

164

Нарышкина написал(а):

а что это за цветок на воде?

Это ирис.

0

165

"Случайно заплыл?" я думала разновидность лилий

0

166

Галя, как у вас классно! Тебе как садоводу - пять с плюсом! ;)  Все такое яркое и буйноцветущее!
У нас желтый мох еще только-только зацветает и пионы готовятся к цветению. А вот с жасмином совсем плохо - кустам восьмой год, а они стали дохлые, листики бледные и маленькие, молодой поросли совсем нет. Не знаю что и делать, вроде подкармливаем каждую весну/осень.

0

167

Julia написал(а):

А вот с жасмином совсем плохо - кустам восьмой год,

На моём  фото жасмин махровый. Он молодой, зацвёл недавно, поздноцветущий и к тому же в тени. А жасмин обычный я сейчас обкорнала, вырезав все старые ветки,  потому что они цветут плохо и на них много засохших веточек. Знаю, что в следующем году возможно куст будет цвести слабо, но через год войдёт в силу. Это не впервой.

Нарышкина написал(а):

"Случайно заплыл?" я думала разновидность лилий

:yep: Ирис. Отломился от ветки. Я первый раз увидела плавающие цветы в тарелках давным давно в Чехословакии ...

zhurnat написал(а):

Да и ландшафтный дизайн хромает

Нет, не хромает. Просто у нас оформление  участков в разных стилях  :flag:

0

168

Ната Полякова написал(а):

Очень уютно. Пионы...

Ната !:flag:  Пионы - это праздник ! :love:
http://s9.uploads.ru/t/i6Idr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FUEBv.jpg

0

169

GALI написал(а):

Пионы - это праздник !

Галя, красиво, даже идущий от букета запах ощущаем...

0

170

GALI написал(а):

жасмин обычный я сейчас обкорнала, вырезав все старые ветки,  потому что они цветут плохо и на них много засохших веточек. Знаю, что в следующем году возможно куст будет цвести слабо, но через год войдёт в силу

Мы каждый год вырезаем, но первый раз они так плохо себя чувствуют. Может с обрезкой перестарались конечно. Посмотрим, что будет на следующий год.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.